Спасибо моей Снегурочке с Приазовского за милый подарок!!!!

Хочу поблагодарить мою Снегоручку за подарок!!!!

Я впервые участвую...и не сохранила упаковку и не посмотрела имя Снегурочки, но надеюсь, она увидит отчет! Снегурочка с поселка Приазовское, спасибо за такой приятный сюрприз. 

Я не знаю, как у Вас это получилось - но я очень люблю веселые носочки))) И вы попали просто в тему!!!! Это однозначно мои фавориты на эту зиму!!!

Так же моя Снегурочка положила миниатюрочки масок для волос!!! Для меня это тоже очень полезно - долго выбираю маски...а это смогу протестить и узнать подходят мне или нет!!! И еще, не подумайте плохого...Есть такие плюшевые салфеточки...я не знаю для чего они) Кто знает - подскажите.

Я очень довольна подарочком!!! Мило и приятно!!! 

Ведь не в деньгах суть и их количестве, а просто во внимании!!!)))

Я начиталась отзывов девушек, которых "давила жаба", что они получили посылку на скольо-то там грамм...а не кг))) Что кто-то завидовал другому, что посылка больше, лучше. А кто-то получил на меньшую сумму, чем потратил. Список большой, не хочу в это влазить. Люди, если Вы ожидаете взамен, что Вам обязаны вернуть столько же, что Вы потратили или больше, или, что даритель обязан угадать о том, что Вы любите, не любите, на что у Вас аллергия- просто не занимайтесь этим, не расстраивайтесь потом. 

И пусть будет Всем счастье!!!!

Темы: Хвасти новорічних подарунків

3 коментаря

  • Angelina 27 грудня 2018, 13:55 1

    с подарочком! все по делу и новое)

  • Freekee 27 грудня 2018, 13:57 1

    Поздравляю :snowflake::snowflake::snowflake:
    Тряпочки наверное для уборки
    Или полотенечки

  • LadyBuick 27 грудня 2018, 13:59

    О, если для уборки - то круто))) Полезненько!)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу