Обзор Thayers, Тоник с экстрактом огурца гамамелиса и алоэ вера, не содержит спирт, 12 жидких унций (355 мл)

Еще один топовый бюджетный тоник по приятной цене с большим объемом)

 

 

 

Описание

  • С 1847 года
  • Средство природного происхождения
  • Нежный
  • Увлажняет
  • Охлаждает
  • С органическим алоэ вера

Природный нежный тоник, полученный из индейских растений. Теперь люди с чувствительной кожей могут пользоваться безалкогольным тоником с экстрактом огурца гамамелиса, который освежает, охлаждает кожу, обладает запахом натурального огурца.

Thayers разработали этот природный тоник для здорового вида кожи, удерживающий влагу, защищающий кожу от вредных загрязнений. Гамамелис помогает сузить поры и делает кожу гладкой и красивой. Гамамелис от Thayers (полученный из коры растения) не дистиллируется, тем самым сохраняя все полезные природные дубильные вещества. Количественное определение гамамелитанина показывает, что экстракт коры гамамелиса содержит гамамелитанина в 31 раз больше, чем экстракт листьев и в 87 раз больше, чем экстракт стебля (Источник: Веннат, Б., "Танины из гамамелиса вирджинского", Планта Медика 54 (1988): 454 -457).

Рекомендации по Применению Применить с ватным тампоном или мягким ватным диском, чтобы очистить, смягчить, освежить и увлажнить кожу. Используйте в любое время в течение дня в качестве увлажнения и смягчения кожи.

 

я люблю эту марку много лет, пробовала многие, есть те которые очень нравятся и мне подошли идеально, в т числе этот  и с лавандой очень нравится))

 

Тоник действительно освежает, увлажняет и тонизирует. Нет эфеекта липкости.Не стягивает, не сушит, в общем минусов нет вообще. До этого у меня был аналог розовый-  потом перешла на сиреневый и сейчас еще зеленый докупила )Единственный вариант запах у сиреневого мне больше нравится, чем у зеленого, лаванда милее огурца)Если вы чувствительны к запахам лучше наверное сиреневый )

 

        Итог такой, если Вы хотите от  тоника каких-либо волшебных свойств, то он Вам не нужен: акне он не вылечит, морщинки не уберет,  цвет лица не изменит- но если Вы в поисках приятного очищающего и увлажняющего средства для лица, то я очень и очень советую Вам обратить внимание на этот натуральный продукт от Thayers. Я из тех, у кого расход тоников большой, по этому этот для меня очень выгоден с точке зрения цена/качества/объема


Теги: iherb, заказ iherb, тоник, тоники для лица

4 коментаря

  • Tatyana 9 березня 2016, 10:10

    http://ua.iherb.com/Thayers-Alcohol-Free-Toner-Cucumber-Witch-Hazel-with-Aloe-Vera-Formula-12-fl-oz-355-ml/24628
    зеленый цена 8,6 $

  • Tatyana 9 березня 2016, 10:11

    http://ua.iherb.com/Thayers-Witch-Hazel-Aloe-Vera-Formula-Alcohol-Free-Toner-Lavender-12-fl-oz-355-ml/6862
    цена сиреневого такая же 8,60 $

  • Tatyana 9 березня 2016, 10:12

    http://ua.iherb.com/Facial-Toners#p=1&bids=THA
    весь ассортимент тоников этого бренда

  • Tatyana 10 березня 2016, 09:45

    Инструкция для самостоятельного заказа +Подарок+ скидка 5 $ на первый заказ
    https://kloomba.com/o/iherb-ayherb-iherb-instrukciya-dlya-samostoyatelnogo-zakaza-17973937/
    https://kashalot.com/club/post-1405061/ (если это не открывается, достаточно написать мне и я добавлю вас в друзья и сможете видеть все мои записи в личных дневниках)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу