Шанс все объяснить

расскажите про самое дурацкое событие в году/жизни где вам просто не удалось все объяснить

Темы: непізнане

18 коментарів

  • Freekee 12 грудня 2018, 19:08 1

    Начну с себя, расскажу про травму детства.
    Итак представьте далекий 1992 , первый класс, первое сентября, всех деток после линейки собрала в кабинете первая учительница. Все дети с цветами. Я с цветами, это три алые розы, с замотанными в газетку ножками чтоб не кололись и не сохли.
    И вот чтоб никого не обидеть и не надорваться учительница объявляет, что возьмет из каждого букета по одному цветку.
    Я критично осматриваю свой букет запятая и замечаю что одна розочка очень пожухла.
    Я думаю,, надо сказать об этом учительнице, чтоб она ее не взяла,,:)
    И вот моя первая учительница подходит ко мне за цветком и я выдаю
    - вот эта самая завялая,- а потом запинаюсь
    - и что ты предлогаешь мне ее взять?- строго спрашивает учительница
    - :expressionless::neutral_face::rolling_eyes::tired_face::see_no_evil::hear_no_evil::speak_no_evil:
    Она выбрала себе цветок и пошла дальше))
    Отношения у нас потом сложились чудесно
    Но я до сих пор помню этот тупой эпизод из жизни.
    Надеюсь теперь, рассказав вам, я его забуду:joy::joy::joy:

  • 2 коментарі
  • LuLuda 12 грудня 2018, 19:24

    Отпустите)
    Вы уже сама мама и взрослый человек.
    Учительница должна была взять все цветы у всех детей и поблагодарить их)

  • Lena4114 12 грудня 2018, 19:24

    Бывает))) В теории давно надо бы отпустить, но... бывает и так

  • maksim 12 грудня 2018, 19:24

    Мы так на выпускной дарили по одной каждый и чтоб у нее собрался красивый букет .Не оценила. Говорит уже после выпускного. Из тех не берите , а возьмите из других. Те хоть на цветы похожи (букет для завуча надо было занести( Так а за что Вам, просить прощения. Не понимаю .

  • LuLuda 12 грудня 2018, 19:25

    Картинка в тему Вашей)

    Зображення
  • LuLuda 12 грудня 2018, 19:31 4

    Было мне лет 18. Ехала я в метро сидя. Читаю. Поднимаю глаза, надо мной стоит седовласый мужчина. Я подхватываюсь и начинаю ему уступать место. Он говорит мне спасибо и настойчиво отказывается. Я настаиваю. Он, нажав на мое плечо, насильно меня усаживает. Присматриваюсь, а он стоит в обнимку с моей ровесницей (+-), нежно целуя ее в ушко. Конфуз)))

  • maksim 12 грудня 2018, 19:39 2

    Хорошо вы его подос.али

  • LuLuda 12 грудня 2018, 19:39

    В том возрасте, случайно

  • maksim 12 грудня 2018, 19:42 1

    Я знакомого так обидела. Ему прилично лет. И тут у него рука хрустнула. Себя старым не считает. И я такая : старость не радость. Он в лице поменялся. Хоть тысячу раз часто сам это говорил.

  • Adjanta 12 грудня 2018, 19:48

    Ничего вспомнить не могу, хотя уверенна таких ситуаций было много

  • Inessa_vis 13 грудня 2018, 10:32

    Мне тоже на ум особо не приходит сразу, но попадосики бывали

  • Mama_Leshy 12 грудня 2018, 19:58 1

    Мы поехали с родителями моего парня (теперь мужа) на машине в Карпаты отдыхать. В один из дней пошли в ресторан обедать. И я заказала себе форель запеченную... промах мой был в том,что я не учла,что цена указывается за 100 грамм,а подается целая рыба. Я была ,мягкоо говоря ,удивлена, когда мне принесли эту рыбину.
    Как мне было неловко. А еще более неловко от того, что я не смогла ее съесть. Я же еще гарнир заказала. И уже ела одну только рыбу, но невозможно было всю ее в себя поместить.
    Мне было так стыдно. Стоимость моей рыбы была наеврно равна стоимости всех остальных блюд вместе взятых. Я и сейчас боюсь представить себе что обо мне подумали родители.

  • Bulka 12 грудня 2018, 23:10 1

    Я однажды сидела с двумя коллегами в ресторане и укатывала комиссию... Чем дольше они просидят, тем меньше будут шариться по объекту... Господи, мы жрали и жрали, вели тупые разговоры и на третьем часу сидения в тайне ненавидели друг друга. Мы, конечно, укатали их, но как мне было плохо всю ночь и последующий день. Перед каждой очередной проверкой любого масштаба мне вспоминается та осетрина под грушовым соусом... мы ж ещё и не церемонились с бюджетом, решать так решать...пардон, жрать так жрать на халяву :)

  • irenika 12 грудня 2018, 22:11

    Перепутала в контрольной арендодателя и арендатора (назвала их наоборот и расписала ответ с перепутанными словами на пару страниц). Опомнилась, выйдя из аудитории. Получила двойку и из-за нее тройку за экзамен - в глаза сказали, что на большее я не способна, хотя ответы я знала все и хорошо... Во-первых, обидно за оценку (даже не дали исправить), а во-вторых, я так и не поняла, что на меня нашло, чтоб так протупить

  • Vikkita 13 грудня 2018, 01:56 7

    Иногда в нас просыпается какая-то непонятно откуда взявшаяся тупость и потом очень стыдно за это:scream: особенно когда ты живёшь в другой стране и восприятие действительности немного другое...Написал мне пару недель назад в вотсап начальник и говорит : « Please , call or messge this guy (****** тел номер) and ask him to call me back when he have a chance, it’s very important. Asphalt. “ и почему-то я подумала, что Asphalt это имя чувака которому нужно позвонить...почему-то я не восприняла это имя как «Асфальт»...и вот я ему звоню...
    - Hi, this is Asphalt? ( привет, это Асфальт?)
    - not , really...( как-бы нет...)
    - oh , my boss told you are Асфальт ( ох, мой босс сказал ты Асфальт)
    Занавес...
    Я подумала почему-то, что это индийское имя...а, вообще, его Max зовут....
    А начальник написал Asphalt, потому что этот чувак занимается ремонтом дорог и он хотел , чтобы он нам заасфальтировал там что-то на парковке...
    Все бы ничего... только тот парень потом жаловался начальнику , что мол да , я асфальтом занимаюсь... в если бы я сантехникой занимался , то твоя украинка мне звонила и говорила : « Эй, унитаз!!??»

  • sashynka 14 грудня 2018, 23:42

    Я будучи на ёлке в дворце спорта захотела в туалет, подхожу к гардеробщице и спрашиваю где она меня направляет я иду захожу, а там писуары и кабинки и мужики и я думаю наверное общий и иду в кабинку делаю свои дела, выхожу и мужик делает мне замечания а я в ответ что туалет общий гордо выхожу. А потом оказалось что женский был дальше.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу