Любителям шоколада посвящается!

Дорогие мамочки, хочу поделиться впечатлениями от прогулки с дитём на эти выходные. Мы с подругой решили малых выгулять вместе, долго не виделись. Не знали, куда лучше пойти и снова нагрянули в Дивосвит на Оболони, очень уж нам там на Новый год понравилось. Честно говоря, не хотелось бы лишком сильно рекламировать этот центр, не все у них супер-идеально, но положительные стороны есть. В чем они молодцы – так это в детских праздниках, умеют увлечь детей. Мы с подругой оставили деток на аниматоров, там как раз очень удачная акция называется Месяц Шоколада: куча бесплатных развлекаловок и всякие поделки + дегустация шоколада за 5 грн.

 

В общем, дети лепили из теста какие-то украшения, потом их раскрашивали, делали шапочки кондитера, что-то рисовали, шоколад по формочкам разливали, потом еще подвижные эстафеты им устроили. Взрослым можно было пойти в кафе и расслабиться :) Но детишки и тут  нас нашли – их привели на питьё бесплатного какао, жалко, что мамам не положено! Кстати, все цивильно, напитки в чашках, никакого одноразового пластика. Нас еще агитировали в фотоконкурсе поучаствовать, там у них есть правила на сайте, надо почитать. В общем, дети были в восторге. Единственное, что было слегка неприятно – это даже не сотрудники Дивосвита, а такие же гости как мы. Я конечно все понимаю, каждый имеет право на свое мнение, но и благодарность какая-то должна быть! Детей бесплатно развлекли, какао напоили, в итоге мы спускались в гардероб вместе с чьими-то родителями, они между собой громко обсуждали, что, мол, ничего тут особенного, надо было не терять в Дивосвите время, а куда-то «возле нас» идти. Но даже этот момент общего настроения не испортил! В общем, девочки, если кто падок на душевную халявку – очень рекомендую это заведение :) Мы сегодня собирались туда еще идти бесплатный глинтвейн пить – в честь Дня влюбленных угощают, но не сложилось. Может, не упустим своего на 23 или на Масленицу. Да, кстати, вот и в тему - поздравляю всех одноклубниц с прекрасным празником – Днем св. Валентина! Пусть в вашей семье всегда царит мир и любовь!

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: аниматоры, дивосвит

3 коментаря

  • ИринаAngel777 14 лютого 2012, 21:25

    Спасибо, взаимно!!!Так интересно всё описали и информативно!)))

  • Ирина П 14 лютого 2012, 22:42

    Приятно, что вам понравилось! Может, и моя информация пригодится ;))

  • Lola Sky 19 лютого 2012, 17:05

    да, приятно, что мамы на этом сайте делятся тем, как приятно и полезно проводить досуг с ребенком. кстати, Киев в этом плане - город возможностей)))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу