хочу поделиться - Демоны Да Винчи

Биографический сюжет сериала повествует нам о молодых годах жизни юного Леонардо Да Винчи. Его уникальная и многогранная личность оставила неоценимый вклад в эпоху Ренессанса. Что, в свою очередь, и послужило экранизацией этой кинокартины.Эксцентричная личность главного героя, одержимая духом свободы, подобно еретику он объявляет войну всем застарелым общественным устоям и традициям. Молодой гений бросает вызов всему Старому Свету, рискуя нажить себе заклятых врагов. Будучи незаконнорожденным, Леонардо пытается восстановить утраченную связь со своим родным отцом.Обуреваемый колоссальным талантом юноша, для которого реальность становится слишком тесной. Его дар видеть будущее изнутри и эпатажный темперамент выводят Да Винчи совершенно на другую линию мировосприятия. Но главному герою предстоит вынести большое количество испытаний, прежде чем он достигнет своего признания. Ведь многие не захотят мириться с открытиями талантливого гения, в угоду своей корысти и алчности."Демоны Да Винчи" - это захватывающий сюжет, четко поставленный видеоряд и бесподобная игра актеров, удивительные приключения и любовные сцены способные полностью захватить внимание зрителя.    

Посмотрела три сезона на одном дыхании, концовка не понятна, надеюсь будет продолжение.

Может поделитесь еще какими-то фильмами в этом направлении

9 коментарів

  • Olgitha 1 грудня 2018, 19:37

    спасибо.

  • Mari_mama4kids 1 грудня 2018, 19:43

    У меня есть книга , 600 страниц , пропиталась на одном дыхании , но , как это бывает Да Винчи , оставила ещё больше вопросов ...

  • Irinka_kartinka 1 грудня 2018, 19:55

    как называется книга?
    я Дена Брауна за ночь прочитывала

  • Mari_mama4kids 1 грудня 2018, 19:56

    Я буду дома , посмотрю , сейчас в больнице и не могу вспомнить. Но не Браун .

  • veta_ta_ta 1 грудня 2018, 20:49

    Этот сериал закончен уже.Мне окончание вполне логичным и завершенным показалось.Если Вам эпоха эта интересна, то есть сериал «Медичи».

  • veta_ta_ta 1 грудня 2018, 20:51

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Медичи:_Повелители_Флоренции

  • Irinka_kartinka 1 грудня 2018, 22:02

    спасибо.
    а про концовку... все таки хотелось бы что б он мать нашел

  • TianaDolls 2 грудня 2018, 19:58

    Спасибо, заинтересовали :) Нужно будет посмотреть .

  • Irinka_kartinka 2 грудня 2018, 21:37

    посмотрите, актеры красивые, музыка обалденная, сюжет очень интересный- все жанры смешаны. Я 3 сезона за два дня пересмотрела.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу