Декоративная косметика для леди 7 лет

Девочки,ну уж ооооочень хочется моей принцессе свою косметику,чтоб и лак,и помада и тени.короче, чтобы все по-настоящему :grinning:.Если к лаку я ещё отношусь снисходительно,то тени меня волнуют.Теперь собственно вопрос,покупаете своим леди наборы косметики?какие?на коробках то пишут с 3 лет,но и на заборе тоже написано.какую выбрать?чтоб  качество юыло нормальное.фото  дляпримера.

Темы: помощь в выборе товаров для детей.

8 коментарів

  • lukum 24 листопада 2018, 09:16 1

    Я бы не советовала....у моей дочки Конъюнктивите после косметики был....не базарная серия а довольно качественная,после этого у нас только гигиенический блеск для губ,серёжечки всякие ,заколочки,резиночки но не косметика.Ей уже 12 лет,максимум иногда просит подухать её своими духами.Может всё таки лучше цветные пряди в косички заплести чем эту гадость покупать...

  • ValentiNWa 24 листопада 2018, 09:30

    я противник таких вещей, но поддалась на уговоры. Дочка вроде пару раз "накрасилась", но диваны и полы были в тенях

  • ValentiNWa 24 листопада 2018, 09:30

    в общем долго еще собирали по всему дому

  • Svetlanika 24 листопада 2018, 09:32 1

    Моей 4 года, давно просит. Покупаю только детскую гигиеническую помаду и все. Думаю не стоит покупать косметику не понятного производства.

  • M_a_r_i_n_a 24 листопада 2018, 09:46

    Я тоже противник,но когда у подружек есть.еще говорит,что закажет Деду Морозу,тут вообще ступор.может ароматную водичку посоветуете?чтоб заменить набор с тенями?или набор водичка+ расческа+ зеркальце+ блеск?как обхитрить ребёнка и выполнить задачу для Деда Мороза?

  • veta_ta_ta 24 листопада 2018, 10:00

    Я покупала духи ( в Заре большой выбор), блески на выбор, лак водорастворимый для ногтей, сережки-наклейки, наклейки для ногтей ( это все из Фаберлик)

  • veta_ta_ta 24 листопада 2018, 10:01

    Зображення
  • Olya_Dm 24 листопада 2018, 10:43

    Я вот такой набор заказывала
    https://www.amazon.com/gp/product/B075YDTHWK/ref=ox_sc_act_title_2?smid=A2L8UY6OTVDMQ6&psc=1&th=1
    Правда он тогда был по 5$. Там набор лаков водорастворимых, чем то похож по составу на клей ПВА. И блеск для губ, но она ими не пользуется, так лежат в коробочке "что б были")) пользуется только гигиенической помадой с айхерб.
    Просит и на глаза что то красить, но я против. В виде исключения, на самые большие праздники у меня есть серебристый карандаш, могу ей веки немного посеребрили))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу