Майские детки)

Сдраствуйте!Уважаемые мамочки, у кого детки родились в середине мая!!! У меня доця родится в мае 9-12 числах) Я вот думаю, что покупать то? из одежды? Бодики и человечки ХБ это понятно... а вот теплое что-то надо? комбинезоны какие то? Специальные конверты? И что вообще надо ребенку кроме бодиков, памперсов пеленок??? Может специальныо одеялко? какое лучше брать? Не хочется и лишнее покупать и не дай Бог что-то пропустить!!! я в растерянности...)))) помогите пожалуйста советом)


Теги: одежда, приданое

11 коментарів

  • Коментар видалено

  • LegoMama 10 лютого 2012, 12:09

    15.05.2007 Из теплого только на выписку махровое полотенечко (вместо конверта) , но весна и лето были жаркими. Все лето в бодиках, днем без памперса (у нас на жаре потница образовывалась) и распашоночках, на ножки (не всегда) носочки и все. Вечером человечек или ползуночки (смотря по погоде). На ночь укрывали махровым полотенцем.

  • OlgaKy 10 лютого 2012, 12:29

    Одеялко-трансформер из велюра без синтепона. Очень удобно! Пригодится и прохладным вечером, и осенью, и как одеялко потом.

  • dibil1235www 10 лютого 2012, 12:34

    нам 10мая будет два девочки двойняшки . вспоминаю тепло настало быстро . много покупать не надо . малыши всегда быстро растут . всего по минемому . действительно летом бодики майки распошонки .

  • Ярослава 10 лютого 2012, 12:49

    15 мая 2008. были человечки, бодики, костюм хлопковый штанишки-регланчик. ничего теплее не надо было до сентября.

  • Алина 10 лютого 2012, 12:50

    Согласна! Подберите себе теплое одеялко, а комбезы уже на осень пойдут. Ходили в поликлинику уже в прикольных костюмчиках

  • Танюшка Пивовар 10 лютого 2012, 13:27

    Мне тоже рожать в конце апреля,начала мая,вот и мы думаем,что покупать на выписку,что бы и красиво, и удобно,и лишние деньги не тратить!А в роддом мы будем брать полотенечко,что бы укрываться!

  • lid11 10 лютого 2012, 13:36

    В мае может быть холодно. а отопление отключат. Кроме того, девочки, дата родов ведь ориентировочная. Я например родила детей на 4 недели раньше ПДР (доношенных и здоровых). А это уже апрель, и не начало.

  • Алена 10 лютого 2012, 13:50

    у меня сын родился 2 мая,сначала была жара и мы думали что теплый костюмчик и пледик на вообще не понадобиться,но буквально через неделю стало холодно и мы еще пару недель носили теплый плюшевый костюм,такого плана как у меня в обьявлениях,одеялко как будто вязаное даже летом пользовались,а на осень уже купили плед-конверт,на зиму термо конверт.я не думаю что пропадет или будет лишним .вы все сможете продать когда подрастете

  • Аленчик 10 лютого 2012, 13:52

    Спасибо всем!! Что бы я без Вас делала...)))

  • zolotko.o 10 лютого 2012, 21:27

    мы родились 25 мая...выписались на 5день...очень похолодало(перед этим была жара,потом задождило)...не знаю почему,но мелкий весь первый месяц мёрз...у нас был многофункциональный пледик(с тоненьким флисом)...мы активно его использовали,и также слипики флисовые...бодики,пару регланчиков+штанишки...распашонки,а в 2 мес-уже вовсю "пижонились" и носили разные песочнички,маечки,бодики с коротким рукавчиком..))))))) всё простенькое,хлопок ...вот так незаметно время пролетело...уже в джинсах рассекаем))))

  • ИринаAngel777 10 лютого 2012, 23:58

    Мы родились 21 сентября, тоже и не холод и не жара...и при это я жалею, что поспешила с постелью и одеялом...Все ,как сговорились потом...теперь у нас пол шкафа занято упаковками постелей и 4-х одеял...пригодилось одно и то,вариант трансформер (махровое, внутри чем-то утеплено,уже не вспомню название, внизу кнопки и молния....тоесть можно укрыть, а можно сделать конверт, мне потом в коляску оно суперово подошло)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу