Нужны отзывы о детском садике №127 г. Киев.!

Бульвар кольцова 24Б. Интересуют отзывы мам, которые водили или водят туда своих детей. Потому что в интернете отзывы неоднозначные. Встречаются восторженные отзывы и так же, что детей там бьют. 

Хочу туда перевести ребенка с ЗПР

Темы: Дитячі садки

5 коментарів

  • Super_girl 9 листопада 2018, 13:11 1

    По садику не скажу, но самый лучший вариант это познакомиться с конкретным воспитателем. Я категорически не хотела в садик, куда сейчас ходим, тоже ориентировалась по отзывам. А сейчас считаю, что у нас воспитатели от Бога. Мой совет идите знакомьтесь с директором и воспитателем. Меня в одном садике даже не пустили посмотреть на сам садик (пришла оформлять документы) :-) сделала выводы и не пошла туда

  • Arania 9 листопада 2018, 13:19

    Так и думаю сделать.

  • Super_girl 9 листопада 2018, 13:22 1

    Это самое верное решение, я по хорошем отзывам ходила в два садика. В первом заведующая у меня открыто спрашивала как мы планируем ребёнка "доставлять" в садик. Когда сказала, что нам на маршрутке или трамвае пару остановок заявила мне найдите что-то поближе к дому, выясняла мое финансовое положение, спрашивала где работает муж, есть ли машина :-)
    Ну а вторую возмутило мое желание ознакомься с садиком до того, как приму приглашение (мне пришла на почту заявка а этот сад).

  • Elena2216 9 листопада 2018, 14:09 1

    Прогуляйтесь под садиком в районе пяти вечера и поспрашивайте реальных мам. Так быстрее всего

  • Arania 9 листопада 2018, 19:37

    Спасибо. Это вариант

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу