Водонепроницаемые, удобные и теплые термо-сапоги Chicco

Размер 32

стелька - 21см

Водонепроницаемые, удобные и теплые термо-сапоги Chicco. Рассчитаны на температуру воздуха до -20С, идеально подходят для зимних прогулок, защищают от ветра, снега и дождя.

Водонепроницаемость обуви обеспечивает эксклюзивный дышащий материал -     Chicco Tex   , обладающий защитными свойствами и пористой структурой. Благодаря микро-порам влага легко испаряется и детская ножка всегда остается сухой. Гарантированная водонепроницаемость достигается также за счет специальной внутренней подкладки, которая размещается между подошвой и материалом над ней, изготовленной из водоотталкивающего материала.

Для того, чтобы ножки ребенка не замерзли даже в самую холодную и сырую погоду, в термо-обуви Chicco используется запатентованный наполнитель             Thermolite®   , который обеспечивает сухость, комфорт и тепло. Эта термо-прослойка находится между верхней частью обуви и внутренней подкладкой. Мягкий и легкий Thermolite мгновенно высыхает и эффективно сохраняет необходимый температурный баланс, быстро реагируя на изменения температуры тела ребенка и предотвращая переохлаждение или перегрев. Это достигается за счет использования особых волокон, имеющих полую структуру, которые сохраняют тепло человеческого тела подобно термосу. В случае активных игр на улице при выделении пота,     Thermolite®       благодаря своей структуре поможет влаге испариться, оставляя ребенку ощущение тепла, сухости и комфорта.

 

Возврат и обмена нет

Цена 1800 грн

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу