Обзор обуви на холодное время года

Небольшой обзор детской обуви, которую купила, но все никак руки не доходили сделать фото. Качество фото страдает так, что сорри.

Сапожки для дочери и сына, тм Котофей и Зебра.

Первые Котофей, на холодный демисезон, подойдут даже на начало зимы без снега. Размер 29. Материал кожа натуральная + кожзам. На змейке образец кожи + описание обуви этой тм, технологии по которым выполнена и правила ухода. Утеплены шерстью внутри, стелька тоже шерстяная, пятка внутри усилена кожаной вставкой.  

Утеплены шерстью внутри, стелька тоже шертянная, пятка внутри усилена кожаной вставкой. ​​​​​​​

подошва прошита аккуратно

Сапожки Зебра на снежную кашу для сына. 36 размер 24 см по стельке. С этой тм я уже знакома, брала дочке кроссовки у них, и осталась довольна. Теперь решила попробовать сапожки. 

Меня подкупила их невесомость и расцветка (они черные с зеленым). Цвет искажается на фото, в реале он насыщенный. 

Верх ткань софт шелл, отталкивает влагу. Прощупывается нетолстый слой утеплителя. Носок и пятка усилены, внутри шерсть (немного остается на носках после примерки). Зеленые вставки из материала похожего на силикон. Есть петелька для удобства при обувании со светоотражающего материала. Местами видны следы клея, но не критично. 

стелька не полностью шерстянная, снизу другой материал ​​. 

на ногу 22,8 сели хорошо по длине, однако эти сапоги на низкий подъем. Сын прикладывает немного усилий, чтобы обуть их. Змейка или липучка здесь была бы кстати. Не рассчитываю, что они пойдут на сильный мороз (хотя шерсть должна работать), в нОске будет видно.

Если интересно, потом напишу обзор на кроссовки Зебра и Гулливер.Благодарю за внимание, на этом все. 

4 коментарі

  • Inna_official 2 листопада 2018, 09:31

    Отличные! Какая цена вторых сапог?

  • tanya33 2 листопада 2018, 09:40

    Спасибо. Я покупала всю обувь в Крыму. Возможно у нас тоже продаются Зебра, но я пока не встречала. Вторые на наши деньги обошлись около 750грн, точно не помню.

  • lyalya 2 листопада 2018, 09:52 1

    Зебра чем то похожа на куому. Пошивом

  • tanya33 2 листопада 2018, 09:56

    Похожа. Вчера ходила по магазинам с детской обувью. Сапоги Фламинго полностью по образу и подобию выполнены сапог Коума и цена на минуточку 1300-1100.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу