Варикоз! Кто делал операцию, нужны рекомендации Черновцы.

Девочки, очень нужны рекомендации по поводу клиники , доктора и метода лечения варикоза. После второй беременности так сильно начали беспокоить вены на ногах, что уже, никакие мази и кремы не помогают. Была у флеболога, сделали УЗИ вен, сказал, есть 2 варианта, либо обычная операция, либо лазерная, конечно же, я склоняюсь в сторону лазерной. Страшно жутко, но понимаю, что само собой не пройдет, и будет только усугубляться проблема. Поэтому , я уже приняла решение, что чем раньше, тем лучше. Но вот, к какому доктору и в какую клинику - сложно выбрать. Тот флеболог, у которого я была на консультации, приезжает в наш город 1 раз в месяц, и это отталкивает,что при необходимости, ну мало ли что, врача здесь не будет. Возможно кто-то из вас делал подобную операцию именно в Черновцах, поделитесь, у кого, если остались довольны. По отзывам в интернете, лидирует Базисмед на Ровенской и хирург Хомишин Иван, возможно кто-то оперировался у него? И если , делали лазерную операцию-поделитесь ощущениями, это действительно так все легко, просто, не больно, как описывается в преимуществах этого метода? 

7 коментарів

  • Olja2311 26 жовтня 2018, 15:26

    Добрий день. Судинна хірургія в вннель хольп є не знаю правда чи лазарна. Мій чоловік деколи асестує лікарю...
    Напишіть ввечері мені в приват ,я розпитую чоловіка)

  • Olja2311 26 жовтня 2018, 15:27

    Ангель хольм*

  • Lyuda_Tkachuk 26 жовтня 2018, 15:37

    Дякую.

  • Mari_klubok 27 жовтня 2018, 10:32

    Была такая проблема,ходила по всему городу искала врача и методику лазер или радикальная операция,два врача предложили лазер,но потом как оказалось что только радикальная операция потребовалась,исходя из Узи доплера, стадии заболевания,обширности.Поэтому если у вас начальная степень,то я за лазер и найдите толкового специалиста, у которого поток людей.А если 3 степень и выше,то на лазер не соглашаетесь,т.к.будут рецидивы. Здоровья вам!!!!

  • Lyuda_Tkachuk 28 жовтня 2018, 20:07

    Спасибо.

  • ElenaLR 4 листопада 2018, 19:48

    Разница между фото 2,5 месяца

    Зображення
  • nane107 12 листопада 2018, 01:16

    Вы не в курсе, есть еще третий вариант - радиочастотная облация, РЧА, мой муж делал 5 лет назад. Очень доволен. Трудно в это поверить, но сразу же после такой операции мы своим ходом вечером из областного центра в наш городок приехали маршруткой. В палате были тяжелые больные (некоторые после ампутакции), запах неприятный, муж отказался в лечебнице ночевать. Сама реабилитация прошла совсем без флебитиков, как бывает после лазера.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу