Чем различаются модели телефонов ?

В чем разница между моделями телефонов нокиа С2-03 и С2-06?  Никак не могу определиться с моделью телефона на две симки. Может лучше самсунг 5722? Кто чем пользуется расскажите о недостатках этих моделей.

Темы: Дім і побут


Теги: телефон

7 коментарів

  • hilton 3 лютого 2012, 22:51

    Особо ничем. Но я бы взяла лучше Самсунг. Что мои последние 2 Нокии, что у мужа, что у сестры корпус через пару месяцев становится страшным, краска облазит со страшной силой. Нокия уже давно качеством не блещит, Даже Fly по качеству лучше

  • Nell_ 3 лютого 2012, 22:52

    По характеристикам - ничем не отличаются )))

    Только цветовой гаммой.

  • Apel_sinka 3 лютого 2012, 22:54

    у мужа сестры самсунг-не советую,глючит и сеть плохо ловит

  • Quitka 4 лютого 2012, 08:57

    ничем, только цвтом. отличный тел - мужу подарила. батарея отличная. берите не пожалеете.

  • Елена 4 лютого 2012, 09:31

    Отличие задней крышкой. У С2-03 пластик.

  • OmniaMea 4 лютого 2012, 10:23

    У меня Самсунг Дуос (слайдер). Функцию "звонить" он конечно выполняет, но ПО отвратительное. Распределение информации, редактирование контактов оставляет желать лучшего. Ну и слайдер тоже не лучший выбор. Сейчас сплавила мужу, сама хожу с Нокией, довольна наааамного больше. Удобнее интерфейс, функциональнее. По поводу царапающихся экранов и облазящей краски - у меня кум работает в сервис центре Ниссана (автомобили), так мы все дружно там телефоны "бронируем". Мастер, который занимается стеклами в машинах, наклеивает на телефон, можно с обоих сторон, такую пленочку очень плотную. Я не специалист в автомобильной терминологии, короче, эта пленка клеится практически намертво, не так как та сервисная, при покупке. О царапинах можно забыть.

  • Анастасия 7 лютого 2012, 16:19

    посмотрите здесь есть эти модели по хорошим ценам www.ama.lg.ua

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу