Детское питание Gerber

Девочки,кто пробовал питание этого производителя? Делитесь пожалуйста впечатлениями(что,как и почему?) Заранее признательна)))

Gerber вот уже 80 лет заботится о том, чтобы малыши получали только самое лучшее. Как и все родители, Вы, конечно, хотите, чтобы Ваш маленький ребенок рос крепким и здоровым, питался самой лучшей - полезной, разнообразной и безопасной пищей.

 

Того же хочет и Gerber!

Вот уже 80 лет мы ведем активные исследования в области правильного питания грудных и маленьких детей. Накопленные знания и опыт используются нами на всех стадиях производства полноценной и вкусной пищи для малышей.

Деятельность компании Gerber ведется при сотрудничестве с известными учеными и специалистами в сфере питания и охраны здоровья. Продукты Gerber полностью натуральны, не содержат консервантов, красителей, искусственных вяжущих и вкусовых добавок. Богатый ассортимент детского питания Gerber максимально соответствует потребностям организма маленького ребенка на всех этапах его развития. Научно обоснованный календарь развития поможет Вам правильно определять, на какой стадии развития ребенка какие продукты Gerber являются оптимальными. Разнообразие однокомпонентных продуктов Gerber дает возможность подобрать гипоаллергенную диету для Вашего малыша и безболезненно начать прикорм. Уникальная технология Полнота Вкуса, позволяющая сохранить больше природной свежести в пюре Gerber, подарит Вашему малышу натуральный вкус, запах и больше полезных веществ. Уже четвертое поколение родителей во всем мире доверяет Gerber заботу о том, как и чем накормить своих малышей.

 

 

 

вот пишет одна мамочка:Хотелось как лучше, стала покупать пюре, соки и т.д. Яблочные, фруктовые кушала с удовольствием. Купила цветную капусту, ребенок(год и месяц) съел около четырех ложек. Я попробовала сама, очень не приятное на вкус, запах рыбы... Через 2 часа началась рвота, попали в больницу, а дальше вспоминаю с ужасом, рвота желчью до 20 раз и тяжелое состояние. Грешу только на пюре, т.к. мы на диете, каждый день свежий обезжиренный суп и все легкое. Кстати, при открытии пюре, хлопок был. Тогда что же в этой однородной массе? И почему ребенок с аппетитом съедает яблочное пюре в баночке? А свежее яблочное пюре не очень? Надеялась, что хоть в детское питание не добавляется никакой химии, но теперь понимаю, что скоро чипсы и спрайт будут продавать в аптеке! Теперь только то, что приготовила сама.

 

а вот пишет вторая мамочка: Не соглашусь с этим отзывом, сколько мой карапуз съел этих баночек, когда я начала вводить прикорм, не сосчитать! Все хорошо. Первый раз от Вас читаю, что такое отравление может быть после пюре. Конечно, я понимаю Вам не зачем лукавить, но может малыш слопал что-то без вашего ведома? Грязные руки?

 

Ккакому комментарию склонится? Ведь каждый ребенок переносит прикорм по своему.

 

 

 

 

 

 

 

http://skazka.lg.ua/m18-Gerber

Темы: Дитяче харчування


Теги: гербер

28 коментарів

  • Leno4kaV 2 лютого 2012, 14:06

    начинали прикорм с Гербера, сейчас тоже кушаем.Особенно дочке нравится яблоко с тыквой и груши Вильямс.

  • ineska 2 лютого 2012, 14:06

    Мы начинали прикорм с него, очень достойные монопюре. До сих пор едим яблочко с черносливом, тыкву и другие. Вот только прикорм не стоит вводить раньше 6 месяцев, ребеночку это просто не нужно. Так же вводите потихоньку, так как для малышка первые порции нового продукта, это целый новый мир, а для желудочка непосильный труд.

  • Коментар видалено

  • Natyna 2 лютого 2012, 14:06

    Мы только их пюрешки и лопали. Да и вообще это один из ведущих производителей, прям незнаю что еще и добавить.

  • Sophia_125 2 лютого 2012, 14:11

    употребляем регулярно и качеством довольны. пьем соки, едим овощные и фруктовые пюре. очень хорошие у них каши и сухие завтраки для детей - всякие звездочки (кому интересно, есть у меня в темах). в основном, пользую два производителя - гербер и хипп

  • Мариса 2 лютого 2012, 14:21

    так,пошла у вас пошарюсь там))))ну вот что б я без вас делала?!=)

  • Мариса 2 лютого 2012, 14:20

    Я вообще пюре,стараюсь делать сама,но,как всегда есть но!

    История в кратце:По-чему задумалась о данном производителе Gerber. У нас маленький(но красивый)городок,и продукт под названием "Брокколи" привозят только в один магазин(на весь город) "Сiльпо",и то привозят её раз в месяц,а нам гастроэнтеролог назначил-карт.пюре с брокколи.Где же ее возьмешь?!

    Вот и подумала:сначала у вас поинтересуюсь,а потом закажу попробовать!

  • 1 коментар
  • Sophia_125 2 лютого 2012, 14:23

    броколли еще есть у бебивита и хаме.

  • ineska 2 лютого 2012, 14:27

    Да брокколи оч полезно кушать, мы покупаем свежую, но если такая ситуация, то конечно пробуйте. Малышу может сначала не понравиться, но вы не сдавайтесь.

  • creamkids 2 лютого 2012, 16:35

    @Sophia_125 да, и семпер еще есть, моя зайчонка больше всего любит

  • mionari 2 лютого 2012, 14:37

    Если приходится покупать баночное, то покупаю только гербер или хипп)

  • Ирина 2 лютого 2012, 15:12

    Мы тоже начинали прикорм с гербера,остановила свой выбор на этом питании потому,что оно имеет самый оптимальный состав,то есть если это пюре цветная капуста и картофель,то в составе только пюре из цветной капусты,картофеля и вода,в отличии от других марок,где часто встречаются различные загустители,типа рисового крахмала.Ребёнок переносит хорошо,никаких реакций не замечала.

  • Ирина 2 лютого 2012, 15:19

    брокколи в пюре бебивита,ну не знаю,там в составе этого брокколи только 20%,а остальное рисовая крупа,яблоки и рисовый крахмал.покупаешь вроде брокколи,а получаешь рис с яблоками)))))

  • ineska 2 лютого 2012, 15:26

    Согласна бебивита, не лучшее для первого прикорма, да и Хаме мы стали есть поле 10 месяцев. Там тоже много лишнего.

  • Viktoriya1981 2 лютого 2012, 16:09

    у гербера нету брокколи, только цветная капуста.

  • Natyna 2 лютого 2012, 16:12

    Меньше года назад была.

  • Viktoriya1981 2 лютого 2012, 16:12

    Раньше была, а теперь сняли с производства. Мы начинали очень нормальное даже пюре

  • Viktoriya1981 2 лютого 2012, 16:14

    да. я знаю мы еще в июле 11 года кушали потом пропало

  • Alisha 2 лютого 2012, 16:20

    Тоже начинали прикорм с Гербера. Малой как раз брокколи очень даже уважал. Раз не смогла найти, купила Семпер - слишком много крахмала. Гербер больше всего из пюрешек нравился: брокколи, цветная капуста, грушка, яблочко, яблоко-чернослив. Сейчас Чудо-чадо едим.

  • nisaja 2 лютого 2012, 16:27

    И мы такое кушали пюре. Хипп и Гербер нравились больше всего. Остальные производители как-то не пошли, то невкусное, то крохмалистое слишком...

  • MamaLisa 2 лютого 2012, 17:21

    мы тоже гербер кушаем и фруктовые пюрешки,и соки,и йогуртные,и со силвками пюре,все вкусное и нам нравится.

  • Zavioletta 2 лютого 2012, 17:54

    Мы начинали с цветной капусты и брокколи.

    Почему Гербер? Потому что остальные производители добавляют рис, крохмал, лимоный сок.... или еще чего-то (пускай бы сами ели свое Г,,,)

  • seleverstova 2 лютого 2012, 18:23

    Пробовали,но только фруктовое.

    А мясо-овощные и рыбные кушаем Semper,у них и рыбки много,и баранина,и печеночка.

  • АнонимКа 2 лютого 2012, 19:11

    Мы тоже только за гербер и хипп!=)

  • zolotko.o 2 лютого 2012, 19:16

    и мы)))

  • Julia_ 3 лютого 2012, 22:59

    Кушали и до сих пор кушаем Гербер,очень ребёнку нра,проблем не было никогда. Бабушка днями купила Агушу, так малой так посмотрел,покрутил баночки и говорит: Бабушка я такое не ем,я другое пюре ем !

    Овощные,хоть и мне лично по вкусу не нравились,ел без проблем. Но,я старалась летом наморозить овощей,а когда уже заканчивались,то и покупала Гербер овощи. А сок и фруктовое пюре Гербер у нас всегда были параллельно в течении года.

  • Марина Алескерова 25 серпня 2012, 00:49

    А мой ребенок после этого гербера отказывается от обычной еды! Это ужас! Чтоб не приготовила- не ест! Уже жалею, что начала кормить его тогда невесть чем! Может кто знает как отучить его от баночного пюре? Девочки, помогите!

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу