Не связывайтесь с сайтом Голд Бейби (gold baby) !

Бессовестный и безответственный продавец!!! Уважаемые продавцы, не связывайтесь с этим поставщиком http://gold-baby.com.ua ;и gold-baby.net (два сайта) Точнее, он не поставщик, а посредник от сайта Метр+. 16 сентября заказала своему покупателю детский толокар-электромобиль Lamborghini M3591LS-2 (https://gold-baby.net/p744727752-detskij-tolokar-elek.. ) Карта Приват Банка 5168742703045264 Веселовская (Голота) Анастасия Александровна. Ее вайбер - 0966335605 Они прислали машинку всю в царапинах, потертостях и без зарядного устройства! Данную проблему они не хотят решать. Менеджер склада вообще спокойно и адекватно не умеет разговаривать. По телефону сказали: "Пусть твой клиент пойдет в магазин и купит себе зарядное, это что, проблема?" На счет царапин сказала, что это якобы новая почта поцарапала товар. Сегодня, я в очередной раз позвонила чтобы спросить отправили они зарядное или нет. Менеджер склада, а точнее Веселовская Анастасия сказала, что она беременна и поэтому не стоит ее беспокоить по таким вопросам и бросили трубку. Я после этого позвонила ее мужу - Веселовскому Андрею Владимировичу, спросила на счет отправки зарядного (про царапины я уже молчу). Он ответил, что это зарядное можно купить в любом магазине и чтоб я больше их не беспокоила. Когда я сказала, что они, как продавцы, должны были продать укомплектованый и целый товар, а также перед отправкой проверить его, он послал меня прямым текстом. Очень жаль, что я не записала разговор...( Буду покупать зарядное девочке теперь за свой счет. Данное зарядное устройство стоит от 250 до 450 грн в интернете. Уважаемые продавцы! Не связывайтесь с этим сайтом! НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ И НЕ УКОМПЛЕКТОВАННЫЙ ТОВАР, и испорченные нервы...Скрины переписок и фото товара есть. 

Темы: КРИК ДУШІ

10 коментарів

  • NumberOne 30 вересня 2018, 14:19

    а отзывы на этих сайтах имелись какие-то? и в каком кол-ве? и каким сроком давности?

  • DaTaNi 1 жовтня 2018, 10:11

    Отзывы там есть. Но они все положительные. Я оставила отрицательный, они его сразу же удалили(

  • Nata91 30 вересня 2018, 14:22

    Подайте скаргу в Управління захисту прав споживачів

  • Nata91 30 вересня 2018, 14:26

    Можна ще в прокуратуру спробувати написати заяву, всі варіанти спробувати

  • Irishka 30 вересня 2018, 14:28

    А вы через Пром заказывали или на прямую с сайта?

  • DaTaNi 1 жовтня 2018, 10:12

    Напрямую с сайта.

  • Anna_Manzyk 27 жовтня 2018, 21:18

    работаю с Настей,Андреем и Сашей(кстати Саша беременная....)на протяжении 3х лет и все ОК.За это время были нюансы,но вполне решаемы Настей,к тому же были нюансы и с моей стороны,к которым отнеслись с пониманием,что очень важно!!!Ребята всегда проверяют товар перед отправкой,знаю 100%.
    Вопрос к вам,как к продавцу -товар отправлен наложкой или по полной оплате на карту приват?Вопрос к клиентам тот же+при получении товара на почте,его нужно проверять!!!Как можно забрать свой заказ поцарапанный и не укомплектованный?
    Вопрос номер 2-почему вы такая умная работаете через посредника,который тратит свое время и деньги выкупая ваши заказы и отправляя их вовремя?!Могу ответить за вас,так удобнее,удобнее переложить ответственность на других!!!
    Выкупайте сами с метр+ и будет вам счастье)))
    А с клиентами тоже надо быть бдительней,есть такие уникумы,которые сами угробят зарядное и требуют его от продавца,по типа его не было в комплекте....

  • DaTaNi 28 жовтня 2018, 11:47

    Я приобретала товар у продавца по полной стоимости и продавец на этом заработал. Это во-первых.
    Во-вторых, покупатель оплатил товар полностью, и у него не оставалось выбора. Им надо было вернуть посылку и остаться без машинки и денег?
    По поводу зарядного девочка не могла соврать, это мой постоянный клиент.
    А голд-беби просто обязан был проверить товар перед отправкой!

  • Svetlana18 30 вересня 2018, 14:31 2

    Не оставляйте это дело так. Таких людей надо наказывать.

  • DaTaNi 1 жовтня 2018, 10:12

    Согласна.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу