Безлактозная смесь Нутрилон

Доброго всем дня. Как ваши детки реагируют на смесь? Как кушают? Дело в том,что у нас наследственная непереносимость коровьего молока. В связи с этим решили (по совету педиатра) ужинать смесью безлактозной NUTRILON. 3 раза предлагала дамочке,то из бутылки,то из ложки,даже из чашки. И все время она делала глаток,а потом выплевывала (и такое впечатление,что она проглотить ее не может или не хочет). Никаких аллергий нет,после "еды" все ок,другую еду кушает. Было ли у кого-то такое? Из какой посуды ваши годовасы пьют смесь? П.с. подумываю отдать нуждающимся смесь,если несколько следующих попыток потерпят неудачу. Пишите в личку,кто нуждается. А то жалко,если пропадет (открыли банку 27 января). Спасибо всем!

Темы: Дитяче харчування


Теги: смесь, нутрилон, безлактозная смесь

8 коментарів

  • Natal4ek 30 січня 2012, 14:48

    Настик, зачем вам вообще кормить малышку смесью? Ведь она у вас не грудничок... Тем более, что кушает хорошо другую еду. Думаю, что смесь малышке просто не нравится :))) Лучше уж кашу на воде варите. Вкуснее чем смесь будет :)

  • Asenka 30 січня 2012, 15:17

    Настюнь, ты прям мой пост перепечатала, только трехмесячной давности ))) я Мари этот вопрос задавала, ответ довольно лаконичен и меня устроил полностью: если ребенок кушает разнообразную пищу, то в смеси, после года он не нуждается. Тем более у тебя еще очень тактично Аня отказывается, Лёша просто сделал "пффффф", и имел в виду он эту смесь.

  • NEMO1 30 січня 2012, 15:35

    А у нас именно от Нутрилона плевался,дали НАН-все ок!

  • VanilnoeNebo 30 січня 2012, 15:50

    можно на ней каши делать,если никому не пригодится.

    моя наотрез отказывается от смеси,детского молочка нестле и фрисо,от веллинга))короче от всего кроме груди))я мечтаю об окончании гв,но пока,тщетно))))

  • Nastik 30 січня 2012, 16:21

    Решили ужинать смесью,т.к. После ужина кашей ночью болит живот. а если покушать что-то серьезннее,то ночью не спим вааще.

    Думаю,смесь Нутрилон масе просто не нравится.

    всем спасибо

  • InnaX 30 січня 2012, 18:02

    А вы сами ее на вкус пробовали? Гидота та еще! Я заставляла ее пробовать до тех пор пока сама не поробовала. Нан тоже не подошел нам по вкусу. Пришлось выбросить. Лучше бы фрукты на эти деньги купила, а то....

  • Nastik 30 січня 2012, 21:09

    Я пробовала,я все пробую. У меня не вызвала эта смесь негативной реакции,вкус для меня не отвратительный. Потому и удивляюсь реакции детя

  • InnaX 31 січня 2012, 10:08

    Видимо, на вкус и цвет:-))).

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу