Помогите с информацией о 6 роддоме!

Добрый день мамочки и будущие мамы! Кто планирует рожать или рожал в 6 роддоме г. Киева? Поделитесь информацией относительно платных родов! Интересует средняя цена которую оговаривают врачи за роды по договоренности. Заранее спасибо!

Темы: Вагітність


Теги: роддом 6

10 коментарів

  • fyntinochka 30 січня 2012, 13:46

    Добрый день! Рожала в этом роддоме в сентябре 2010г., изначально две недели лежала на дородовой подготовке, раскрытия не было и решили уже ставить ламинарии мне и девочке, кот. лежала со мной. Я рожала без договоренности, без денег, а эта девочка договаривалась с Кучмой(врач) за 600 у.е. Родила я малыша за 4 часа без проблем, а вот девочка эта рожала около 10 часов, врача во время схваток с ней не было (хотя при договоренности с ней врач сказал, что будет постоянно с ней), мало того что порвалась страшное дело, так еще и чистила эту девочку без наркоза...Так какой смысл был тогда договариваться с врачом? Ну это сугубо мое мнение... Расскажу еще, что на 36 недельке лежала я на сохранении на Красном хуторе, и наблюдала, как свои деньги отрабатывают там врачи: тоже ко мне в палату привели девочку стимулировать, но стимуляции не получилось, т.к. все началось у нее само))) так вот, эта бригада (наверное человек 10, даже санитарочки) постоянно была возле нее, водички подадут, на фитбол посадят и т.д., на тот момент она договаривалась вообще на 1000у.е.

  • Inness 30 січня 2012, 13:50

    договаривайтесь с Клименко С.,таксы нет,сколько дадите,все его хвалят.

    я к нему попадала на сохранение,и после родов уже.

  • Anna_13 30 січня 2012, 19:05

    год назад, с поправкой на день, у него же рожала)))

    таксу либо сразу в лоб называет, либо как дадите.

  • Оксана 30 січня 2012, 14:02

    Я рожала у Плагуна А.А, тоже таксы нет. И врач хороший очень, мне понравился.

  • alisa386 30 січня 2012, 14:52

    Про врача Кучму читала много отзывов и плохих и хороших..меня она пару раз смотрела как дежурный врач..а договаривалась я с Дудчик М.В. у нее таксы нет, очень хороший специалист, у меня роды были не легкие, и только благодаря ее терпению и професионализму я родила сама и даже без разрывов крупного ребенка) за что ей большое спасибо.

  • alisa386 30 січня 2012, 14:53

    Второго тоже договораваюсь рожать у Дудчик МВ, а когда вам рожать? 6 роддом в этом году закрываеться на мойку в июле... очень надеюсь успеть туда попасть до закрытия)

  • NEMO1 30 січня 2012, 15:54

    У меня подруга рожала у Кучмы 2.5года назад-всем довольна.Я по ее совету пришла договариваться с Кучмой за месяц до предполагаемых родов.Вроде все обсудили,все нормально,но у меня произошло так что на месяц раньше отошли воды,звоню я ей и говорю что такая вот ситуация,а она мне отвечает"вызывайте скорую и пусть вас везут в дежурный роддом,там и рожайте"Ну,там я и родила,бесплатно,потом акушерку отблагодарила.А я так панически боялась родов без договоренности.

    Вот такие дела.А выводы делайте сами.

  • mionari 31 січня 2012, 13:26

    Рожала в декабре 2010, без договоренности, только обменку подписывала там. Роддом очень хороший, все врачи профи своего дела. Просто не угадаешь заранее как все пойдет, по-этому и отзывы как хорошие. так и плохие про одного и того же врача)

  • Елена 4 лютого 2012, 09:09

    Таксы никто из врачей не говорит. Раньше давали 500$ за ЕР и 700$ за КС, но сейчас с денежкой у всех напряг! Не давайте врачам много и последние. У меня знакомая недавно за КС дала 400$ и это вполне приемлимая цена сейчас. Я рожала по договоренности и 2 раз тоже собираюсь уже звонить - про деньги не от врача, не от акушерки, не от сестричек ничего не слышала. А вот подружка по скорой поехала, так ее пока шили все распрашивали, а кто у нее муж и чтоб он зашел и поблагодарил всех. Так нагло достали ее, что пришлось послать их не очень мягко.:(

  • Анастасия Довнич 6 лютого 2012, 12:22

    Я рожала в декабре 2011, по договоренности заплатила 500$, доктор Нестерович В.Н. Всем довольна, доктор внимательный, не отходил ни на шаг, все прошло-супер))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу