Трио с флеш тату

Всем замечательного вечерочки, девочки!) Что-то я как пообещала писать посты кукольные чаще в июле так и пропала на 2 месяца.) Я даже в своем паблике в вк не сильно активичаю в последнее время. Работа в студии началась + кукольные заказы + домашние хлопоты. Теперь постараюсь наверстывать упущенное за половинку лета и начало осени. Для начала познакомлю вас с Фэй, Ясмин и Скай.) ​​​

Образ для Фэй я вообще оооочень долго вынашивала и пыталась собрать по деталям воедино. Сделана она на основе роликовой Френки Штейн, которую я купила ещё в начале весны на аукционе и всё никак не могла сделать.В конечном итоге решила сделать её феей с тату на лице и теле.) И мне на глаза попали фото ярких флеш тату и мехенди. Это была судьба.) У Фэй золотая тату на лбу, скулах, груди и ногах.) После неё взялась за проработку образа для Ясмин.Она сделана на базе куколки Джейн Булиттл из серии " Мрак и цветение". С этой барышней я работала второй раз за всю свою кукольную практику и чувствую, что далеко не последний.) Её молд, скинтон , проработка кистей рук.... всё нравится. И на её базе можно сделать как хулиганистый образ, так и воздушную няшку.) Хулиганистая роллерша на её базе уже была, поэтому пришло время няшки.))) Волосы прошила 15 см нежно- розовые с эффектом вьющихся локонов. Они выгодно подчеркнули сиреневый скинтон и добавили в образ нежности и женственности. Флеш тату, как и у Фэй, расположилось на лбу.) Правда на этом дело и закончилось. Но зато у Ясмин помимо перламутрового тату есть ещё и такой же маникюр на коготках. Скай была последней в этой серии. Сделала её на основе Клодин Вульф " 13 желаний" .С самого начала ей делать тату вообще не собиралась. И образ у неё должен был быть не такой дерзкий, но у меня частенько бывает так, что складывается ощущение, что куклы сами себя рисуют, только почему-то моими руками.))) Она вообще получилась самой яркой из троих дамочек. Чего стоят только синие волосы и синяя металлик помада на губах.) Флеш тату на лбу так же, как и у Ясмин , нарисованно перламутровым акрилом. Им же проработаны тени на верхних веках.Они такие разные и такие интересные.) Получила массу удовольствия работая над ними и в процессе фотосета.)

14 коментарів

  • birdie_ 18 вересня 2018, 21:33 2

    Как всегда супер. Просто любуюсь работами

  • Elizabetik 18 вересня 2018, 21:38

    Спасибо огромное.)

  • Yanan 18 вересня 2018, 21:41 2

    Очень круто!)))
    Классно найти себя))))
    Вы умница!

  • Elizabetik 18 вересня 2018, 21:43

    Спасибочки большое.) Честно, никогда не думала, что однажды буду заниматься куклами.)

  • Freekee 18 вересня 2018, 22:09 2

    Это очееь круто и красиво.
    Можно глупый вопрос?
    Зачем вы это делаете?
    Это приносит доход или это просто хобби?

  • ya_no4enka 18 вересня 2018, 22:12

    були красиві ляльки, стали красиві ляльки з тату :)

  • Elizabetik 18 вересня 2018, 22:19

    Благодарю.) Скажем так, это любимое хобби, которое стало второй работой.) 3 в одном - приносит удовольствие и доход мне, радует окружающих.)

  • Asya_ 18 вересня 2018, 22:48 1

    Ляльки гарні, як і раніше. А ось історії про них...( Дається в знаки брак Вашого часу. Я без претензії. Просто раніше була приємно вражена тим, як Ви ніжно описуєте "автобіографію" кожної ляльки, а нині якось "скупо"

  • Elizabetik 18 вересня 2018, 22:56

    Спасибо большое.) Это всё из-за нехватки времечка, Вы правы.) На самом деле, я теперь эти истории пишу в дневничках и прикладываю к каждой куколке.) Девчонок своих я по прежнему нежно люблю и у каждой из них свой характер и история.) В дневничках так же полностью расшифровывается имя каждой девчонки, её характер, камни талисманы, счастливые дни недели и много всякого интересного.)

    Зображення
  • Коментар видалено

  • Elizabetik 18 вересня 2018, 23:02

    Спасибочки.)

    Зображення
  • JuliS 19 вересня 2018, 00:09 1

    Сейчас ее очень часто захожу в клуб. А тут зашла и такая удача, ваши куколки. И вот не сказать, что Монстер хай однообразные. Я как мама мальчика не сильно в них разбираюсь, но из того, что мелькает, сделала вывод, что их есть великое множество серий в разных одеждах и образах. А вы превращаете их а ещё большее многообразие, причем двух одинаковых кукол, как я понимаю, нет.
    И это... просто супер!

  • Elizabetik 19 вересня 2018, 12:47

    Спасибо Вам огромное!) Да, двух одинаковых сделать вообще не возможно, ручная работа.) Я сама на самом деле редкий гость на Кашалоте в последнее время. В основном если что-то и выставляю, то в основном на фэйсе, в вк и ооочень редко в Инстаграм.)

  • Vasilisa01 19 вересня 2018, 13:38

    а как вы волосы перепошиваете?

  • Elizabetik 19 вересня 2018, 14:49

    Вручную, узелковым методом.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу