А вы не верили, что на шоу можно встретить свою любовь! Татьяна Сирица и Юрий Шпилька из «Наречена для тата» сыграли свадьбу. Поздравляю молодоженов!

Зимой этого года на СТБ стартовало романтическое реалити «Наречена для тата», героями которого стали пять одиноких отцов из разных уголков Украины. Целый месяц они провели под одной крышей с потенциальными невестами. Пары формировали опытные психологи проекта с помощью специальной программы совместимости. Из пяти пар решение продолжать строить отношения приняла только одна — 27-летняя Татьяна Сирица и 28-летний Юрий Шпилька.

Юра — работящий парень из села, а Таня — веселая горожанка. Поначалу девушке сложно было приспособиться к новой жизни и правилам в семье Юры. Однако отношения этой пары развивались с каждым днем все стремительнее. Их финал оказался счастливым, а после окончания съемок Таня переехала из Черкасс в село Майдановку. Девушка признается, что Юра готов идти ей навстречу и создавать все условия для комфорта. Теплые отношения у Тани сложились не только с Юрой, но и с его сыном Юрчиком.

Решение пожениться пара приняла в этом же году. Свадьба состоялась 8 сентября. Девушка поблагодарила СТБ и проект за встречу с любимым: «Мы с Юрой действительно были половинками, а теперь стали единым целым! Спасибо телеканалу СТБ и проекту «Наречена для тата» за то, что познакомили нас, так как в обычной жизни у нас было мало шансов встретиться».

https://www.stb.ua/ru/2018/09/11/tatyana-siritsa-i-yurij-shpilka-iz-narechena-dlya-tata-sygrali-svadbu/

8 коментарів

  • Ekaterina2324 12 вересня 2018, 22:22 1

    Гарний такий дядько, гріх такого упустити було

  • Lidok 12 вересня 2018, 22:25

    Аааааааа, якщо честно, то вона на "горожанку"зовсім не схожа. Вона має звичайний вигляд, звичайної сільської дівки!!!
    Танька молодець, вона знайшла спільну мову з хлопчиком, а це дуже тядко

  • Brend 12 вересня 2018, 22:46

    А что с родной мамой мальчика?

  • natajnna 12 вересня 2018, 22:49

    Инфо с сайта стб "В официальном браке Юрий состоял два года. По словам героя, сначала у них с женой были замечательные отношения. Но после рождения Юры все изменилось в худшую сторону. Девушка не хотела ребенка и не проявляла к нему никаких материнских чувств.
    Юрий долго терпел, надеялся, что все будет, как прежде, но тщетно. Семья распалась, а мать лишили родительских прав."

  • Brend 12 вересня 2018, 22:53

    Ужас(

  • Mrinskaya_Mariia 12 вересня 2018, 23:11

    Мне она не очень понравилась . Не знаю почему . На городскую прям кралю не совсем похожа . Парень молодец . Работяга и сыну внимания уделяет . Пожелаю им счастья ! Главное чтоб они были счастливы !

  • Marusya 12 вересня 2018, 23:54

    Очень рада за них.

  • Nata_D 13 вересня 2018, 10:35

    Очень хорошая и гармоничная пара и так замечательно подходят друг другу. Побыстрее Юрчику сестричку желаю )))))))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу