Недобросовестный продавец

Девочки, такая ситуация сложилась. Купила на ауке ветровку для девочки. В объявлении было написано куплена в Германии, одета пару раз. Покупаю за 110грн. пересылка новой почтой. По факту это секонд стиранный, запах присутствует, дырка на внутреннем рукаве, катышки и имя латиницей на бирке. Пишу продавцу, читаю кучу гадостей, пишу отзыв. Снова поток гадостей, И предложение забрать вещь обратно, пересылка естественно за ее счёт. Деньги пришли вчера ночью, я отправила вещь обратно в обед. И читаю негативный отзыв у себя. Причём я ей гадостей не писала, только факты про вещь. И вроде бы человек осознал свою ошибку, я бы даже и отзыв удалила, раз все решилось финансово, но вот осадок пренеприятнейший. Получается что, если обманули правду писать нежелательно потому что отзывом наградят. К кому обратиться на этом ресурсе чтоб рассудили?

Темы: питання по аукціонам

8 коментарів

  • AnnaSavanna 1 вересня 2018, 15:51 2

    обращайтесь к модератору, чтобы удалили негативный отзыв у вас, который поставили вам незаслуженно

  • An4ena 1 вересня 2018, 18:27

    Спасибо, написала.

  • Modnie_i_Stilnie 1 вересня 2018, 19:07 1

    Хочу Вас разочаровать. Не удалят!
    самое спешно, то что Вы получите в ответ "Сделака состоялась и каждый имеет право оставить отзыв"
    я так осталась и без вещи и без денег- еще и с негативом( пол года спорила с модераторами- бестолку(

  • An4ena 2 вересня 2018, 20:40

    Ну мне хоть деньги вернули, просто время даром потеряла, ну и почитала сообщения недалёкого человека. Отзыв оставлен, кстати, неконструктивный совершенно. И главное ж почитала перед сделкой отзывы про неё, там 9 негативных про невыкуп, но видимо не поняла что человек непорядочный.

  • Svan1 1 вересня 2018, 21:18

    Надо к отзывам сделать функцию-дополнительный коментарий,чтобы человек кому оставили отзыв мог ответить к каждому оставленному коменту. Фото приложить и тп

  • An4ena 2 вересня 2018, 20:41

    Точно, было бы хорошо, у меня фотки в отзыве про нее остались.

  • An4ena 3 вересня 2018, 12:46 1

    Отзыв удалили, справедливость есть!

  • karina71 11 жовтня 2018, 00:44

    Девочки, проблема обманутых покупателей -это проблема самих покупателей! Я тоже с этим столкнулась. Получила некачественный товар, написала продавцу. В ответ услышала, что я несу бред. Создала тему, чтобы услышать советы как поступить в данной ситуации. В итоге налетела толпа продавцов и давать меня "хаять" на все лады вместе с продавцом дерьмового товара. Так надоели, что попросила модератора удалить тему. Деньги возвращать отказывается, требует пересылку ей товару только за мой счет, а уж потом она посмотрит на товар и перешлет мне деньги. Но я так понимаю, что возврата денег не будет никогда, потому что будь продавец порядочным, то выслал бы деньги без всяких разборок, не требовал бы оплаты пересылки с моей стороны и, естественно, получил бы свой товар назад( кому такая "радость" нужна).

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу