Детская обувь Bebetom

Хотелось бы услышать отзывы тех, у кого была обувочка этой фирмы (особенно интересует летняя). Эту ТМ предлогают как более дешевую альтернативы Минименов. Стоит покупать или нет?


Теги: обувь, bebetom

5 коментарів

  • Irina16 23 січня 2012, 17:10

    Можно спросить, а кто их так позиционирует - как более душевую альтернативу Минименам?

    Сколько стоит летняя пара обуви Минимен 29-30 размера?

    Специально посмотрела этот размер у ТМ Бебетом в интернет магазине - 43 у.е. (около 350 грн.)

  • Анна 23 січня 2012, 17:21

    Не я:) Я просто начала присматривать обувь на лето, нашла на кидстаффе объявление с предзаказом Минименов летних(слышала о них хорошие отзывы от знакомых мам). А вот девочка-продавец как раз и предложили их как более дешевую альтернативу:) Для меня тут вопрос цены, в принципе, не важен, просто в Минименах в нашем размере она собирает всего одну модель, а в Бебитомах у нее выбор поболе:) И, кстати, она же сказала, что они не такие жесткие как Минимен

  • Irina16 23 січня 2012, 17:29

    Я видела зимние Бебетом вживую - меня там верх смутил. Не понимаю, зачем детям на зиму лаковая кожа? Ну то я не понимаю))

    А с виду симпатичные, мех внутри был нормальный. В сравнении с ними зимние Минимен проигрывали (по виду), но у них и модельки другие - более спортивные.

    Сын подруги носил деми Минимен - была довольна.

  • Алла 23 січня 2012, 17:12

    у нас зимняя была минимэн, мне не понравилось, подошва не сгибается, ребенок ходит как в гипсе, гибких/мягких частей вообще не обнаружила, г....но. боюсь даже подумать что там в дешевой альтернативе.........

  • Fotina 1 вересня 2012, 20:28

    Летом 2011 у нас были Бебетомы - только хорошее могу о них сказать. Очень качественные. После сезона отличный внешний вид. Соответствую всем требованиям.

    Этим летом, 2012, купили Минимен... нам не понравились. Натирали, очень жесткие, а через пару раз использования отклеилась/оторвалась часть резинового ободка на носочке. Вобщем так они и простояли у нас почти все лето.

    Я для себя сделала вывод:))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу