Минус 15 на Swisse, Ultiboost, детокс печени, пищеварение и детокс, 180 таблеток

Описание https://ua.iherb.com/r/Swisse-Ultiboost-Liver-Detox-Digestion-Detox-180-Tablets/75147

поддерживает здоровую работу печени

облегчает эпизодические проблемы с пищеварение и вздутие живота

основано на данных традиционной и народной медицины

премиум-качество

пищевая добавка

Преимущества: Swisse Ultiboost Liver Dexot - это премиум-добавка, содержащая травы, традиционно используемые для поддержки работы печени и облегчения эпизодических проблем с пищеварением, в частности, вздутия живота.

Очищение: печень отвечает за вывод токсинов из организма, так как играет центральную роль в пищеварении. Swisse Ultibost Liver Detox содержит расторопшу пятнистую, традиционно используемую западными травниками в качестве средства, способствующего нормальной работе печени. Здоровая печень способствует более эффективному очищению организма.

Проблемы с пищеварением: содержит куркуму и артишок, которые традиционно использовались западными травниками для борьбы с эпизодическими проблемами пищеварения.

Вздутие живота и спазмы: артишок традиционно использовался западными травниками для борьбы с такими симптомами, как метеоризм, вздутие живота и спазмы.

Источник антиоксидантов: расторопша пятнистая и куркума являются антиоксидантами, помогающими противостоять вреду, наносимому свободными радикалами. Swisse Ultiboost Liver Detox была разработана на основе данных традиционной и народной медицины и предназначена для приема в качестве средства для здорового очищения организма или для облегчения пищеварения после употребления большого количества еды или напитков.

 

Темы: Огляди акцій і знижок

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу