Baby born оригинал или подделка?

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,кто сталкивался сильно ли большая разница между аналогом и оригиналом ?(Ребенок просит на ДР)

7 коментарів

  • LanaRus 21 серпня 2018, 15:33 1

    У нас оригинала не было, поэтому сравнивать не с чем. На др подарили копию. Она игралась ним примерно неделю. Все эти функции типа писания на горшок- пробовали раз или два. Кашей вообще не кормили. Играет изредка как обычным пупсом, иногда берёт с собой купаться.
    Так что нам копии вполне хватило. Копия достаточно хорошая, в красивой одежде, не воняет, сделана аккуратно. Функции, которые проверяли- работают исправно.

  • msrezedent 21 серпня 2018, 16:25 1

    У нас был сначала аналог, закормила,перекупала дочь его , покрылся весь плесенью внутри, но это и с оригиналом может случиться, хотя у оригинала сзади на спине отверстие, его приоткрываешь и проветривается кукла внутри, в итоге был куплен оригинальный мальчик, и он от аналога отличается тем что он реально мальчик) у аналога там такое же отверстие как и у девочки, потом была куплена оригинальная девочка, и недавно появилась еще у нас беби борн старшая сестричка)как по мне оригиналы по качеству лучше гораздо, легче посадить, поднять руки ему, в аналоге приходилось применять больше силы для этого,

  • puffin 21 серпня 2018, 19:41

    Тоже думала что купить оригинал или копию. Решила, что др у ребёнка только раз в году и купила оригинал)))))

  • Dasha1991 22 серпня 2018, 12:19

    Есть детки,которые,этими куклами годами играют,а я боюсь что б не была очередная игрушка на день.Ну если внешне и копия ничего,то интересно как она по функциям

  • xeniyas 22 серпня 2018, 22:16

    У нас сначала была копия. Но дочь хотела оригинал. Мы думали маленькая, не отличит. Пока было 4, 5 лет играла ей. Потом год вообще куклами не играла. И в 7 лет заказала деду морозу оригинал. Высмотрела на ютубе, что там должно быть.Пришлось покупать. Дочь довольна, куколка красивая и очень отличается от подделки.

  • xeniyas 22 серпня 2018, 22:24

    Ещё можно купить одежду для кукол ( комбинезоны и т. д) у украинского производителя. Очень качественная одежда строчки ровные, модели продуманые до мелочей. Мы покупали комбинезон куртка в комплекте шли рукавички и шапка.

  • Dasha1991 23 серпня 2018, 08:35

    Спасибо

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу