Минус 20 на California Gold Nutrition, Астаксантин, Дополнительная сила Антиоксидантный каротиноид, 12 мг, 120 растительных мягких таблеток

Описание https://ua.iherb.com/r/California-Gold-Nutrition-Astaxanthin-Extra-Strength-Antioxidant-Carotenoid-12-mg-120-Veggie-Softgels/71684

  • Астаксантин® California Gold Nutrition содержит чистый исландский астаксантин AstaLif
  • 12 мг натурального 99%-го (3S,3’S)-изомера
  • Исландские водоросли премиум-качества, стандартизованные до 10% олеосмол
  • Из микроводорослей Haematococcus pluvialis\
  • Биологически активный антиоксидант каротеноид*
  • Поддерживает здоровье мозга, глаз, кожи, сердца и суставо*
  • 120 растительных мягких таблеток (без свиных и говяжьих продуктов)
  • Подходит для вегетарианцев и веганов
  • Изготовлено на сертифицированном по cGMP производстве, проверяемом независимой стороной
  • Не содержит глютена, ГМО, сои
  • 100% гарантия качества

 

Астаксантин — жирорастворимый антиоксидант-каротеноид, который может производиться как синтетически, так и из микроводорослей Haematococcus pluvialis. Предпочитаемой формой астаксантина является натуральный (3s, 3’s) изомер, который считается биологически активным за счет возможности преодолевать гематоэнцефалический барьер.* Клинические исследования показали, что астаксантин поддерживает мозг, глаза, суставы и сердечно-сосудистую систему, а также подавляет свободные радикалы, помогая тем самым защитить кожу от вызванных солнцем повреждений.*Астаксантин® California Gold Nutrition содержит чистые исландские водоросли AstaLif, стандартизованные до 10% олеосмол, и извлекается углекислотной технологией без использования растворителей. Растительные мягкие таблетки (без свиных и говяжьих продуктов) изготавливаются в США.

Ссылка на сертификат качества https://s3.images-iherb.com/cms/pdf/cgn-01104-01103-coa-astaxanthin-6518.pdfCalifornia Gold Nutrition® в блоге iHerb: Данные об элементе - астаксантин https://ua.iherb.com/blog/nutrient-highlight-astaxanthin/15

 

Более 50 клинических и экспериментальных исследований показали, что астаксантин является потенциально полезным в следующих случаях:

  1. Сердечно-сосудистые заболевания. Защищает стенки сосудов, способствует улучшению кровотока, а также защищает холестерин ЛПНП от окисления (повреждения).
  2. Здоровье глаз. Защищает глаза от усталости, помогает улучшить остроту зрения и глубинное зрение и увеличивает приток крови к тканям глаза.
  3. Здоровье мозга. Помогает защитить мозг от возрастных изменений и помогает улучшить его психические функции.
  4. Спортивная активность. Повышает мышечную выносливость и защищает мышцы от повреждения.
  5. Сахарный диабет, резистентность к инсулину и метаболический синдром. Помогает улучшить антиоксидантный статус и защитить сосуды от повреждения.
  6. Здоровье кожи. Уменьшает мелкие и глубокие морщины, повышает эластичность кожи, защищает от вредного воздействия солнечных лучей, а также предотвращает появление возрастных пятен и гиперпигментацию.
  7. Здоровье иммунной системы. Защищает от повреждения иммунные клетки.

Рекомендации по Применению

Принимать по 1 вегетарианской мягкой таблетке ежедневно с жиросодержащими продуктами. Рекомендуется принимать согласно указаниям врача.

Темы: Огляди акцій і знижок

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу