Роддом №5 Говсеев Дмитрий Александрович?

Девочки, нужны отзывы об этом враче. Нивестка в понедельник ложится в роддом №5. Когда он подписал обменку то начал говорить когда приезжать на осмотр и анализы. Результаты приходили все к нему. Сегодня сказал в понедельник ложится, а когда нивестка поднялись в предродовое отделение какой то врач спросил:"у кого рожаете?" Она:" всмысле? Я не договаривалась ни скем."В ответ получмла что не может такого быть и посмотрев в карточку сказала что в Говсеева. Нивестка теперь волнуется как -это, она с ним не договаривалась, он ей даже номера телефона не дал. К тому же ей он не сказал платить в кассу(она иногородьняя). Хочется узнать о докторе, о его розценках и вообще ваше мнение об этой ситуации. А рожать собералась без договоренности.

Темы: Розповіді про пологи


Теги: роддом 5

8 коментарів

  • Natalie 20 січня 2012, 15:29

    Знаю, что многие стремятся к нему попасть, считается очень хорошим врачом.

  • AnnaLik 20 січня 2012, 16:10

    Много знакомых у него рожали, очень не довольны.Платили деньги на перед , а проходило все не всегда хорошо.ДА и расценки у него ОГО-ГО!

  • Elena_Inschakova 20 січня 2012, 16:34

    первый раз слышу про деньги наперед... я там много знаю врачей, включая Говсеевна, извините, но такого там нет...

  • Iulia_zhuk 20 січня 2012, 16:23

    Он меня принимал на свет))) Мама была довольна)))

    А если серьезно то я не сторонник родов у докторов таких величин, т.к. зачастую они просто не приезжают(

  • Elena_Inschakova 20 січня 2012, 16:36

    все верно :) они назначают кого-то вместо себя:) - им так проще..Но, Ольга не стоит переживать, там все врачт хорошие - и без договоренности родите и все пройдет на ура

  • Elena_Inschakova 20 січня 2012, 16:32

    Это зам главврача роддома №5 по лечебной части. Хороший очень врач. Есть одно "но"... он занимает административный пост - поэтому бегатьи опекать своего пациента он не будет...он все время занят :) Через него решают вопрос с отдельной палатой.

    Я за знаю,что за врача по договоренности платят официально в кассу 1000грн...по крайней мере так было 2 недели тому

    Меня оперировал Говсеев- но у меня плановое кесарево было...я его видела только в операционной, больше он не подходил вообще ко мне...но все сделал отлично:)

  • Suprik 20 січня 2012, 18:29

    Я рожала у Говсеева в ноябре 2010, а подруга в январе 2011- очень хороший врач, несмотря на административную работа принимал роды у меня лично и в день выписки осматривал тоже.

    Мобильный телефон он не оставляет, но если роды начнутся днем он будет на рабочем месте, а если ночью то непосредственно из приемного покоя ему звонят сами, а дальше уже по обстоятельствам.

    А насчет о деньгах наперед - первый раз слышу. У меня муж благодарил его в день выписки.

    А сумму он вообще не оговаривает - расценки по Киеву все приблизительно знают. Давайте сколько считаете нужным.

    У меня была одномесная палата (я когда лежала слышала что стоит 1000 грн) он у мужа денег не взял, выписал ему пропуск. У подруги моей было точно также. И у вас будет с этим врачем будет все отлично. Не накручивайте себя лишний раз

  • Svitlana__ 1 лютого 2012, 14:34

    Оля ваша сестричка уже родила?Напишите как все прошло?какую суму обошлось?

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу