Курьерская доставка Укрпочта. Кто пользовался, какие сроки доставки?

Заказала через интернет магазин вытяжку на кухню. У них сейчас бесплатная доставка укрпочтой,  поэтому решила ее и воспользоваться. Утром в понедельник  оплатила,  во второй половине дня выслали. Вчера после обеда пришла смс,  что товар на ДКД 505 (Киев)  и что,  в ближайшее время со мной свяжутся для доставки. До этого времени со мной так и никто не связался,  сама пробовала звонить - номер не отвечает. На горячей линии УП сказали,  что я туда и не дозвонюсь. Очень хорошо! Я уже волнуюсь,  товар оплачен. 

Девчули,  кто с Вас пользовался курьерской доставкой? Какие сроки у них доставки?  Может я рано начала паниковать. С новой почтой, и даже с интаймом как-то все проще было,  они сразу связываются и уточняют когда мне удобно принять посылку, и в тот же день доставляют,  а тут полтора дня прошло и тишина. 

Темы: Пересилка товарів

7 коментарів

  • Semijul 8 серпня 2018, 18:27

    Я отправляла посылку с курьерской доставкой к дому получателю, оплачивала отправку, и соответсвенно все услуги по доставке, я при отправлении посылки. В итоге получателю позвонили с его отделения и пригласили прити получить посылку!!! На гарячей линии не помогли, все бестолку, в фб тоже реакции ноль. А человек самостоятельно не смог бы получить посылку, принисли соседи(((

  • Semijul 8 серпня 2018, 18:27

    принесли, конечно)

  • kseopatra 8 серпня 2018, 18:30

    ...я в курьерскую доставку тоже не могу дозвонится, сказали это отдельное государство, понятно что это противоестественно, но пока я пыталась раздобыть этот секретный телефон курьерской службы в просторах интернета, со мной уже связывались и привозили товар. Стараюсь не пользоваться этой службой. Срок выполнения от 3 и больше дней.

  • Aleksandra 8 серпня 2018, 18:37

    Вот это я попала( хоть бы она целая там была. С обычными посылками никогда не было проблем, и тут как то без страха выбрала УП. Оказалось зря.

  • tasha78 8 серпня 2018, 18:38

    Мне 1 раз курьер с УП звонил, что пришла посылка и принести ее может через дня 2, или на мое отделение доставить. В итоге еще день ждала, пока приедет на мое отделение посылка.
    В другой раз пришла смс-ка, что доставят, но посылка ждала меня на почте моего отделения в отделе доставки. А так как у нас вечная проблема с наличием почтальонов, то никто ее нести и не собирался.
    Так что лучше на своем отделении этот вопрос уточнить и оттуда как-то самостоятельно забрать, пока не потерялась посылка.

  • Aleksandra 8 серпня 2018, 18:57

    По отслеживанию, указано, что пока она на отделении курьерской доставки. Может там самой и нельзя получать,
    даже не знаю. Завтра утром опять буду звонить на горячую линию.

  • Xelena 8 серпня 2018, 21:43

    Она ведь большая,почтальон не принесет,наверное очередь на машину

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу