Нужен педиатр Оболонь

Порекомендуйте педиатра из поликлиники на Минской или Северной. Нужно подписать декларацию, но участковая Пинчук Светлана не внушает доверия. Может кто-то у нее наблюдается, что можете сказать?

4 коментаря

  • Elena_K 7 серпня 2018, 17:11

    Наша педиатр перешла работать на Северную. Мы с ней подписали декларацию, потому как в поликлинике по прописке ни один педиатр не внушает доверия. Хоть и неудобно ездить на Северную, но зато я уверена в докторе. Яценко С.В. Не пожалеете!

  • riallda 7 серпня 2018, 18:17

    Кстати мне её тоже советовали! Спасибо!

  • riallda 7 серпня 2018, 18:30

    А подскажите, сколько нужно давать "спасибо"? Даёте ли вы? Может есть какие-то расценки... Хотелось, чтобы доктору можно было и позвонить проконсультироваться, и чтобы отношение было...

  • Elena_K 7 серпня 2018, 18:53

    отношение у нее ко всем хорошее, она любит деток! Я ничего не даю сейчас, тк не возникало надобности. Были ситуации, когда давала, но это мое личное желание было. Со мной она всегда на связи, могу писать ей в вайбер и всегда получить ответ на все вопросы. Повторюсь, что она профессионал! Лишнего не назначает, дает рекомендации к кому из узких специалистов сходить на прием(по своему опыту и связям). Я мега довольна ею!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу