Домашнее вино Кирилловка

Сегодня в Кирилловке видела как в магазин приехала женщина, купила вино в паке штук 10,я сестре сказала в шутку,будет продавать как домашнее,через минут 15 ,видела эту же женщину продающую именно  "домашнее вино". Давно назрел вопрос:где выращивают виноград ,если все дворы с отдыхающими и места для винограда очень мало.

15 коментарів

  • mama_nani 1 серпня 2018, 01:55

    И креветки тоже берут мороженые .
    Жили в прошлом году в начале поселка так вот там приезжал бусик из которого выгружались торгаши. И им там женщина всегда пополняла запасы в судках.

  • IvannaM 1 серпня 2018, 10:08

    ну это нормально, они же так испортятся

  • natusia_123 1 серпня 2018, 05:37

    мы как-то отдыхали в Кириловке и хозяйка рассказывала,что действительно колотят вино пакетированное и продают как домашнее,потому как в Кириловке нет виноградников и если же дома и есть свой,то из него не выйдет столько вина для продажи.

  • Naturalnaya_Obuv 1 серпня 2018, 07:09

    Вот сколько отдыхаю, все время думаю,откуда берётся такое кол-во вина,если во дворах нет виноградников,а если и есть,то очень мало,вина не сделаешь(

  • Heleny 1 серпня 2018, 07:44

    А мне интересно из чего они делают смородиновое, персиковое и т.д. Ведь у них не только из винограда вино продается.

  • Naturalnaya_Obuv 1 серпня 2018, 10:30

    Наверное,добавляют какие-то эссенции.

  • Hungary2705 1 серпня 2018, 07:43

    А я предлагала по распродаже действительно хорошее вино. Так как в Венгрии криминальная ответственность за подделку вина, так от вопросов дурацких отбоя не было.

  • Viktoriya_mama 1 серпня 2018, 07:58

    Нет у них домашнего вина, сколько пробую все с химическим вкусом.

  • Naturalnaya_Obuv 1 серпня 2018, 10:30

    Согласна

  • Karidiana 1 серпня 2018, 09:03

    Конкретно в Кирилловке в прошлом году вся наша компания траванулась вином. Я не пью вообще вино уже год,... Хозяйка нашей базы с4азала, что никто не продаёт домашнее, только порошок(

  • Stella2078 1 серпня 2018, 09:33

    Не знаю,мы уже несколько лет отдыхаем у одного и того же хозяина,он сам делает вино
    Очень вкусно и желудок не болит.Виноград у него во дворе и если нужно он покупает у соседей.У него покупают только его отдыхающие,в прошлом году даже фотограф с пляжа приходил (тот,что с обезьянкой и попугаем по пляжу ходит)

  • Коментар видалено

  • Lolaya 1 серпня 2018, 09:55 1

    Свята простота! Аж не віриться що хтось дійсно купує вино на морі і думає що воно домашнє). Хоча у Кирилівці справді є домашнє вино, у одного дядька так точно. Ми відпочивали колись там, у приватному секторі, а чоловік мій компанійський, перезнайомився з усіма там. Тож сусід, оцінивши статуру, ще тоді молодого гарячого мужчини, високий здоровий веселий.....запросив його у власний погребок, на дегустацію. Але сусід прогадав , бо чоловік мій не пьє, особливо у спеку, хіба що чарочку-дві винця. А от я хвостиком з ними була... Але скажу вам дєвочки, там не погребок а витвір мистецтва!!! Там стільки діжок з тим вином, закачаєшся! Я з сусідом попробувала все що він пропонував як найкраще, для дорогих гостей))) Тільки він пив квартою, а я стаканчиком. Але зкосило мене вино, яке він намастив на кусок батона! Йому 30 років і воно желірувалось. От саме у Кирилівці, я вперше і мабуть в останнє за життя напилась, та ще й так, що мене чоловік ніс на руках додому. Дякувати Богу що він не пьє, бо я тоді мабуть була б біда))) Потім той сусід, від мало не щодня до нас приходив, мол напосошок пріхаді! )))))))) Так що є там вино, але торгують мішаним, колотяним.

  • JuliaAmalia 1 серпня 2018, 10:33

    Ефремовка, Шелюги, Константиновка- полно винограда!!! Знаю 4 людей, сами выращивают виноград, делают вино, продают в Кирилловке, цены разные, зависит от сорта винограда и выдержки

  • Leonella7 1 серпня 2018, 10:51

    У хозяйки, которой мы были вино действительно настоящее и винограда очень много во дворе ростет, двор огромный, комнату с бутылями видела, но купить его можно только в июне, на июль и август его уже нет

  • Naturalnaya_Obuv 1 серпня 2018, 16:11

    Ну думаю, что таких мало,которые торгуют вином из своего винограда.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу