вопросы по пересчету прожиточного минимума.

От первого брака у меня есть сын,на него я получаю алименты,во втором браке я недавно родила ребёнка,работает только муж,я в декрете и до декрета не работала,если делать перерасчёт то общий доход семьи делить на 3 или 4 человека? И какие нужны для этого документы?И какой сейчас прожиточный минимум на человека?К общему доходу считаються детские или только зарплата?


Теги: выплаты, документы, прожиточный минимум

3 коментаря

  • Pchelka 17 січня 2012, 11:17

    У меня точно также, как у Вас. Общий доход, включая и справку с исполнительной службы об уплате алиментов за 6 месяцев, делится на 4 человека, включая и первого ребенка.

    На пересмотр нужна в Вашем случае (т.к. Вы не работали до декрета): справку с налоговой о том, что на вас не ЧП, справка с налоговой о доходах, форма 3 ихз ЖЭКа, справка о доходах мужа за 6 месяцев, справка с исп. службы об алиментах за 6 месяцев.

    Все остальное (копии паспортов, инд. кодов, свид. о рождении детей) уже было в собесе- я все приносила еще на единоразовую помощь и все эти документы были подшиты в дело.

  • Lena050111 17 січня 2012, 11:28

    Считается все - алименты, детские на первого и второго ребенка, Ваши доходы, если есть, зарплата мужа. Делится, конечно, на 4, если с мужем в официальном браке.

  • Светлана 17 січня 2012, 19:30

    Спасибо!Теперь буду знать!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу