Далласский клуб покупателей, 2013

В сюжет драматического фильма «Далласский клуб покупателей» положена реальная история из жизни техасского парня Рона Вудруфа, который всеми силами боролся против смертельной болезни и помог многим людям продлить жизнь. Действия фильма начинаются в 1985 году в южном штате Техас. Молодой электрик Рон Вудруф подрабатывает ковбоем на родео и во всю наслаждается своей свободной жизнью, не брезгуя употреблять наркотики и вступать в интимные связи с многочисленными женщинами.

Но однажды Рон узнает шокирующую новость о том, что у него СПИД. Врачи дают ему максимум 30 дней жизни. Но Рон не желает мириться со смертельным приговором и начинает искать лекарства. В Мексике он находит необходимые препараты, которые запрещены в США. Знакомство с таким же обреченным на смерть транссексуалом Рэйоном помогает Рону создать так называемый подпольный “клуб покупателей” для больных СПИДом.

Для съемок в фильме «Далласский клуб покупателей» Мэттью МакКонахи похудел на 21 килограмм, а Джаред Лето похудел на 15 килограмм и изменился до неузнаваемости, представ в женском облике. Оба актера номинированы на престижную премию Оскар. © ГидОнлайн

2 коментаря

  • Podobnaya 22 липня 2018, 13:34

    Очень впечатлил

  • Ekaterina18 22 липня 2018, 13:56

    Фильм классный!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу