Семейный отдых с детьми в Моршине

Кто заинтересовался отдыхом в Моршине звоните и бронируйте квартиру в центре города! 2-х комнатная квартира для 3-4 человек с капитальным ремонтом, всеми удобствами по прекрасной цене - 130 грн в сутки не взависимости от количества отдыхающих.  099-7474-924 Алина

г. Моршин расположен в 80 км от г. Львов и 45 км от курорта Трускавец, 340метров над уровнем моря в прикарпатье. Почти весь город это экологично чистая  парковая зона. Моршин - молодой бальнеологический курорт. С каждым годом в Моршин приезжает всё больше и больше отдыхающих для оздоровления. Главным фактором оздоровления является уникальность минеральных вод. Лечебные направления: заболевания печени, желудка, кишечника, поджелудочной железы, лечение почек, мочевыводящих путей, нарушение обмена веществ.

 

В городе находятся: авто и железнодорожный вокзалы, интернет-кафе, авото-моики, стоянки для авто, кафе, бары, дом культуры, в котором каждый вечер проходят вечера отдыха, а так же здесь имеется библиотека с читальным залом, ярмарка с сувенирами, центр организации экскурсий. В свободное от оздоровления время туристы могут позагорать на берегу городского озера, покататься на лодках и катамаранах. Для детей в центре города расположены качели- карусели, машинки, новые и современные детские игровые комплексы на свежем воздухе.

Все санатории городка близко и компактно расположены друг от друга и от водолечебницы в самом центре и в лесопарковой зоне.

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: моршин

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу