Самое нереальнейшее

В далеком 2009 году мое сердце было разбито ❤  красавчиком Джередом Лето. Мода на черные волосы, ногти, глаза, губы захватила и меня, но тогда я еще не знала, что моя мечта встречи с кумиром сбудется. Муж остается мужем и любимым, но по истине идеальным для меня остался Джа:) Я следила за всеми событиями, пересматривала фильмы и знала песни наизусть как и сейчас, но в меньшей мере:)

 Узнав о моей слабости муж вначале ревнова, он мужчина умный поэтому предугадал как можно убрать конкурента  :joy: и купил билеты на концерт:grin::grin::grin: счастья небыло предела:)

И теперь немного о самом концерте)

Фаны ждали с самого утра, хоть начало в 20:00, несколько пунктов проверки: два на входе и один перед залом. Принцип на таких концертах один - чем раньше придешь, тем ближе стоять будешь. Да и телефон никчему, или снимешь чьи-то руки или ничего. Ждали мы самого концерта еще часа полтора, в зале духотень, но на разогреве был отличный диджей и мы даже потанцевали. Ох уж этот Джа, все простительно лишь бы увидеть его скорей:))) концерт супер!!!!Очень отличается от концертов украинских и русских звезд. Он постоянно общался с фанатами, рассказывал и спрашивал:) 3 раза вызывал из зала на сцену людей:) Вот счастливчики думала:) Конечно представляла как и я тусить с ним на сцене буду, но по факту у меня случился бы инфаркт:))) И что больше всего поразило это его заряд энергии не было не момента чтобы он стоял, только бегал прыгал как попрыгунчик:) а на минуточку ему 47 лет:grin:

Эх и бывают негативные моменты 1. Это Иван Дорн недоразумение которое пару песен бегало по сцене 2. Не вкурсе как у других рок групп но на этом концерте фанаты такие кислые были, что аж стыдно:(((

 

А вообще атмосфера нереальная, я морально так еще не уставала:smile::smile::smile:

Темы: Концерти

6 коментарів

  • sanovna 6 липня 2018, 15:40

    Рада за Вас!!!!

  • Freekee 6 липня 2018, 15:41

    Немного завидую
    Не представляю что должно произойти в моей жизни чтоб меня так распирало от эмоций

  • Marishe4ka 6 липня 2018, 15:53

    Ой,как вам повезло.я тоже фанатею от Лето.случайно услышала его песни в далёком 2009 и понеслось,качала видео с концетов,клипы,смотрела фильмы с его участием.:grinning::grinning::grinning:

  • Amely 13 липня 2018, 08:24 1

    Я с таким же воодушевлением жду и предчтавляю ужк себя на концерте Имеджн драгонс через месяц. Былет куплен 9 января))) рада за вас!

  • BimBoom 25 серпня 2018, 17:32

    Это тот самый что сыграл Джокера в новом "Отряд самоубийц" 2017?

  • ROLOSSS 25 серпня 2018, 18:38

    Да)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу