Совместная покупка

Девочки , кто участвовал в СП ? Поделитесь опытом!

Темы: Послуги і компанії


Теги: совместная покупка

9 коментарів

  • OmniaMea 11 січня 2012, 12:39

    Брала игрушки, одежду. Накладок не возникало. Главное, сотрудничать с людьми у которых большая клиентура и есть возможность получить о них отзывы. Я со своими продавцами сотрудничаю через Одноклассники, но возможностей сейчас море. Некоторые, кто обжегся на непорядочных покупателях, берут полную предоплату, некоторые используют расчет при получении. Тут уже вопрос доверия. Еще совет, заказывая товар, узнайте о нем максимум заранее, покопайтесь в сети. Чтоб не получилось, товар привезли, вы "Ой! А я думала оно не такое!"

  • OksanaRozan 11 січня 2012, 12:40

    Я участвовала не один раз - и очень неудачно((( Ждала сумку. Девочка сказала, что ждать где-то 3-4 недели, но оплата 100% сразу. Оплатила 450 грн. В итоге ждала сумку 5 МЕСЯЦЕВ!!! Правда девочка не пропадала - была на связи. Спрашиваю - "Когда будет сумка? Сколько еще ждать?", ответы: "Еще чуть-чуть", "Скоро", "Сама не знаю" или в ответ отправляла смайлики с мимикой "Мол, не знаю". Три месяца ждала сумку, а потом еще два месяца возврата денег! С возвратом были проблемы: я ей звоню, а она говорит, что деньги уже давно отправила мне на карточку - я проверяю счет денег нет. Прошу предоставить мне квитанцию из банка - она говорит выбросила, я спрашиваю: зачем? если вы не убедились, что они пришли мне? Короче говоря, когда я пригрозила милицией - она вернула деньги. Но не 450 грн, а 500 грн))))))) Потом она звонила мне, чтобы я вернула 50 грн. (я их отправила сразу)

    И еще в ноябре заказывала сыну плеер (на новогодний подарок) - до сих пор нет(((( Хорошо, что деньги не платила))

  • Postoronnyaya 11 січня 2012, 14:50

    +1000

    у меня тоже не очень удачный опыт в СП ((((((

    Заказывала у девочки зимнюю куртку на меху с польского сайта

    Пришла новая с этикетками, на 2 размера больше, без некоторых заклепок и в жутких жирных пятнах, т.к.была упакована в один тоненький пакетик с дирочками для вентиляции... (то ли ее вина, то ли Новой почты - не знаю до сих пор)

    Итог:

    - денег она не вернула

    - а я зареклась в интернете покупать вещи без примерки

  • Коментар видалено

  • tanychkabor 11 січня 2012, 13:02

    учствую в сп в основном на кидстафе там приемлемая информация о продавцах и большой выбор. хотя тоже бывают случаи что товара уже нет в наличии или проблемы с поставщиком. но если у продавца высокий рейтинг , то стараются не портить себе репутацию и деньги возвращают без проблем

  • Iulia_zhuk 11 січня 2012, 13:06

    У меня тоже проблем не было.

    Только сейчас записалась на СП белья уже месяц жду пока соберутся ростовки(((Но денег на перед не брали, так что могу и не ждать!

  • Sapfirka 11 січня 2012, 13:12

    я учавствовала в контакте, собирали сумки, мне понравилось и сумка класс и девочка живет возле меня , что ехать не надо было.

  • nisaja 11 січня 2012, 14:08

    Часто сейчас в сп-шках заказываю, восновном детское. Проблем никогда не возникало ттт . Все сп на кидстаффе. Смотрю рейтинг, отзывы, перечитываю черный список и потом заказываю. Очень выгодно получается. По срокам тоже проблем не возникало, все приходило в оговоренный с продавцом промежуток. Сейчас у самой рейтинг выше стал, так многие даже предоплату не требуют, оплачиваю по факту прибытия.

  • creamkids 11 січня 2012, 17:01

    у меня тоже все замечательно, через кидстаф заказываю ребенку одежду, жду и себе купальничек

  • innusya20 12 січня 2012, 00:59

    Я уже 3 раза участвовала в СП игрушек, все 3 раза организовывали лично мне знакомые люди. Процесс, цены и результат мне понравился. Теперь нашла на Кидстафе организатора СП по детским книгам с высоким рейтингом и большим количеством положительных отзывов, сделала заказ. Надеюсь, все будет нормально.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу