Botox для волос

Деовчки кто делал Botox для волос ? Как вам результат ? Насколько долго держится эффект . Я делала процедуру Целула от Alfa praf , то эффект мне понравился , но длился недолго , хотя дома я тоже пользуюсь профессиональными средствами , шампунь , маска для волос , масла и термозащиты .

Мой парикмахер советует мне сделать ботокс для волос за 10 дней до окрашивания,если не ошибаюсь они работают с этой фирмой H-BRUSH Botox Capilar Honma Tokyo Professional . Хочу услышать отзывы о процедуре , потому что ее делать 4-4,5 часа ! , а я бы не хотела потратить столько времени если результат будет посредственный .

Темы: догляд за волоссям

5 коментарів

  • mika07 22 червня 2018, 12:31 1

    Я собиралась, но меня отговорил сам мастер. Причину объяснила так: Botox наносится от корней на всю длину волоса, соответственно, утяжеляет его. Корни отрастают и под тяжестью основной длины волос, повреждаются (либо выпадают, либо обламываются). Кроме того, это тоже термообработка, которая весьма вредна волосам. К тому же не дешевая. Процедуру Botox повторять можно не чаще одного раза в три месяца. Мне обрисовали перспективу через год остаться лысой. Вывод пришел сам собой: масло кокоса и маски для волос на кефире - дешево, сердито и результат на лицо. В смысле на волосы)))))

  • Anette 22 червня 2018, 14:27

    спасибо , вот и я задумалась , почитала отзывы и много плохих . Цена 1000 грн. плюс 4,5 часа и остаться лысой не хочется .

  • Kudryashechka 25 червня 2018, 12:55

    вот честно, это все такой бред на счет "утяжеления волоса". Ну вот логику включите. Когда волсоы моем и они мокрые, тут, по-моему, намного больше они утяжеляются за счет воды. И как-то же не повыпадали все до сих пор. Наверное, сама мастер не умеет делать такую процедуру, вот и отговорила. Я делала кератин несколько раз, ничего не выпадает, тем более не обламывается

  • Voloshe4ka 22 червня 2018, 14:19

    Делала 2 месяца назад, сначала был очень классный эффект - волосы гладкие, мягкие и не торчат в разные стороны (ради этого и делала его):blush::blush::blush:
    Но из недостатков то, что волос быстрее жирнеет и не знаю от Botox или просто так совпало, но Ооооочень сильно начал выпадать...
    Изначально хотела регулярно делать, но пока задумалась ...

  • Anette 22 червня 2018, 14:27

    спасибо

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу