Радионяня... Какую выбрать??????

Помогите сделать выбор. Какую радионяню лучше всего преобрести? Волнует вопрос радиуса действия. Чем больше, тем лучше т. к. у нас большой дом. Качество передачи сигнала, возможность работы от аккумулятора и еще, без помех от других устройств. А теперь самый главный вопрос, врзможно ли такое "чудо" приобрести за разумную цену (до 800 грн.)?


Теги: радиовидео-няни

4 коментаря

  • Chizhikova 9 січня 2012, 23:23

    У нас была простенькая Chicco, очень помогала, но "фонила". Советую покупать, проводить испытания и сдавать, если не подходит (у нас в стране в течении 14 дней можно вернуть или обменять товар). Только обязательно у продавца спрашивайте радиус действия, чтобы потом был мотив вернуть (соврали - получите обратно).

  • Ymkaa 10 січня 2012, 00:47

    У меня цыфровая чиковская. Сейчас таких нет :( Но появился аналог. По функциях тоже самое. А цена стала дороже. Я своей очень довольна! Никаких помех!

    И вот искала сестре на подарок. По функциям и цене выберала меж

    вот такой

    https://kashalot.com/club/post-14268/

    и

    такой

    https://kashalot.com/club/post-14267/

    В итоге купили ту что по первой ссылке.

    Критерии выбора были исходя с опыта пользования моей няней за 2г такие:

    1. радиус действия не меньше 300м. У меня 300м и частный дом. Этого радиуса достаточно. Хотя он меньше так как стены сокращают радиус. Но больше и не нужно - ведь мама должна оперативно оказатся рядом с малышом :) А меньше в частный дом брать точно нет смысла.

    2.есть или нет звуковой предупреждающий сигнал что садится батарея на блоке родителей

    3.есть или нет звуковой предупреждающий сигнал что родитель вышел с зоны действия и утеряна связь с блоком малыша ???

    4. блок ребенка можно включать от сети (розетки) и батареек ? (очень актуально для частного дома)

    5. блок родителей на акамуляторах что можно заряжать зарядкой с комплекта ? - Вот здесь вышел облом. В няне по первой ссылке в блок родителя нужно покупать батарейки или акамуляторы+зарядку акамуляторов. Так же как и батарейки в блок ребенка :(

    ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ.

    У меня блок ребенка можно включать от резетки или если мы на природе то от покупных батареек. Ребенок спит в основном в доме, а в доме есть резетка. От покупных батареек пользуемся редко - на природе или в авто. Зато блок родителя был с акамулятором-батарейкой что заряжается от зарядки в комплекте! Мама ж постоянно где то перемещается :) Если батерея разрядилась то я ее заряжаю как телефон! А в няне по первой ссылке блок мамы работает или от резетки (мама привязанна к месту где розетка и не может свободно перемещатся) или нужно покупать батарейки, а это дополнительные расходы :(((

    5. есть ли функция мама-ребенок

  • Ymkaa 10 січня 2012, 00:49

    У меня рыженькая няня

    Вот такая

    http://ymka.com.ua/ru/chicco/tsifrovaya-radionyanya-chicco-p-973.html

  • Коментар видалено

  • Катерина 12 січня 2015, 10:10

    Я люблю филипсы, они меня никогда не подводили, у меня даже на кухне все филипс, а няню брала такую http://www.kinderly.ru/product/philips-avent-radionyanya-scd-505 Только это сайт России мне выбило.. гляньте в своем регионе. Функций вполне достаточно, радиус действия около 300 метров, звук хороший.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу