Помогите с идеями на ДР взрослой тетке )))

Впадаю в депрессию как только вспоминаю, что скоро ДР. Что хочу на подарок незнаю, я привыкла сама всем делать подарки и праздник (прям удовольствие от этого получаю)) Банальные цветы от мужа не люблю, правда не удивляйтесь не люблю цветы от родных, любила только в молодости (можно подумать что я уже старушка))

Подскажите идеи где отметить, как, какие вам подарки было бы приятно получить?

 

Муж выпытывает ты мне скажи что ты хочешь, я-то сказала хочу в Карпаты, но это в этом году не осуществимо (маленький ребенок, финансы и еще тележка причин).

Где отметить вариантов немного, т.к. далеко ехать нет особой возможности ближайший небольшой городок с хорошей инфраструктурой только Красноармейск (по понятным причинам в Донецк не прорвусь))) Дальше выехать нет времени да и не хочется полдня потратить на дорогу. В моем п.г.т.даже и думать не хочу куда пойти кругом детки-малолетки и извиняюсь бухарики.

Немного так прикинула можно пойти в квест-комнату, потом какое-нибудь кафе (не особо хочу, но поесть все-таки захочется). Дома с родственниками отпадает, каждый год одно и тоже каждого практически упрашивать прийти, да еще и у мужа сестры ДР со мной в один день, надоело делить СВОЙ праздник.

Может у вас есть интересные идеи, желательно неординарные, яркие. Я люблю яркие праздники и сама хочу )))

Спасибочки все кто помогает в таком нелегком деле )))

Пи.Си. тетьке будет 35 (мини-юбилейчик)

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: идеи для праздника

20 коментарів

  • Lelik_ 18 лютого 2016, 22:33

    Света,а ну не унывай!В маленьком городке конечно не разгонешся....Ну может подруг позвать,устроить девишник такой настоящий,без мужиков...Фотосесию устроить.

  • Zoja_D 18 лютого 2016, 22:58

    Ой, супер я в октябре себе устраивала. Муж помог накрыть на стол и пошел в ночь работать, дети к маме, ну а мы отмечать! Советую, если есть возможность. Подарок был супер для самой себя, так еще и девочки удивили подарком-столовый набор на 12 персон (вилки, ножи, ложки), я осталась довольна, давно мечтала о дорогом, качественном наборе, но всегда не хватало финансов. Сделайте себе любимой такой подарок, удачки!

  • Vegerya 18 лютого 2016, 23:40

    мне сейчас тушке с весом +15 на люди даже стыдно выйти ))) Новогоднюю и первый ДР только забрали фоточки вроде ничего еще получилась )))
    а девишник не мое, у меня почти все подружки-мужики ))) как-то мне проще дружить с мужчинами они открытее, а из подружек "разговор по душам о женском" это сестричка

  • Zoja_D 19 лютого 2016, 07:25

    Так еще круче, что-то новенькое получится-девичник с мужчинами.

  • Eugenia_K 18 лютого 2016, 22:36

    У меня тоже маленький ребенок. Очень бы хотела в подарок время на себя - например, целый день в спа-салоне или 10 сеансов массажа... Для меня это был бы сейчас лучший подарок :) если есть такое в вашем городе.

  • Vegerya 18 лютого 2016, 23:26

    это классная идея!!! спасибочки поразмышляю ))) массажи правда только не люблю, единственное нравится стоун-массажик ))

  • Sandra_Diks 18 лютого 2016, 22:36

    у меня завтра ДР. денег нет, подарков не будет, гостей тоже. а Вы "Галя балувана")) квест-комната крутая идея, кафе тоже хорошо)) а Карпаты никуда не денутся))

  • Vegerya 18 лютого 2016, 23:24

    это да )) Галя балувана ))) есть такое, просто прошлый ДР я почти рыдала. Маленькая Дарюха, я кормящая мама ничего даже съесть толком нельзя, ДР у мужа сестры было 50, ходили в кафе все собрались и я кода пришла просто сказали с Днем Рождения и ни один даже конфетку не подарил, все поздравляли только Андрюшу (муж сестры). Вот теперь в этом году не хочу всех видеть, пусть дальше празднуют ДР Андрюши )))))

  • Nataly 18 лютого 2016, 22:37

    Меня муж возил на др на выходные в загородный отель, где был очень большой красивый бассейн, хамам, сауна, джакузи. Сам отель не впечатлил, решили, что смысла в нем не было, а вот пойти поплавать очень здорово. Особенно ночью при свечах и с музыкой. Ребенка бабушке с дедушкой оставляли

  • Vegerya 18 лютого 2016, 23:37

    Я вот наверное этого и хочу ))) Спасибо!!!!

  • Galochka 18 лютого 2016, 22:39

    У меня такая же "головная боль". Хотела девишник в сауне. Окарится, скрабками, медом намазатся в бассейне подуреть, но вот мысль о том что там мужчины вызывают проституток и занимаются с ними "этими делами" не отпускает меня(((( по этим причинам ещё ни разу не была в сауне..((

  • Vegerya 18 лютого 2016, 23:28

    это в проверенные сауны надо ходить )) у нас такая есть только одна, где сам хозяин такого не приемлет, поэтому пускает только проверенных клиентов
    хотя мало ли бывают же разные клиенты, но-то камеры не ставил в своей сауне ))))

  • Annna 18 лютого 2016, 22:44

    Ну это смотря чего вам хочется - романтики и уединения или "весёлости")))
    Спа-салон, банька с мужем, прогулка на лошадях, каток, боулинг, кинотеатр, квест-комната, полет в аеротрубе

  • Vegerya 18 лютого 2016, 23:33

    "а мне всего и побольше" как в мультике )))
    каток в этом городе нет и последний раз мне там хорошо копчик подбили ))) спа-салон возможно, лошадей стала бояться почему-то спрыгваю чуть ли не на ходу ))) боулинг я там только болельщик-наблюдатель, а то я не умею шары кидать ))) кинотеатр была два года назад еще в Донецке надо посмотреть есть ли в этом городке, квест-комнату уже рассматриваю как вариант
    ну а в баньке будем на 23-е ))
    Спасибочки за идеи!!!!!

  • Annna 18 лютого 2016, 23:35

    Удачно отпраздновать!

  • Evgeniya12 18 лютого 2016, 22:45

    У меня тоже скоро др,муж решил не заморачиватся сказал я дарю тебе деньги,а ты что хочешь на них то и делай,хочешь празднуй,хочешь купи что-то,вообщем отличился оригинальностью,а я не знаю радоваться мне или нет(

  • Vegerya 18 лютого 2016, 23:35

    я сказала деньги я тебе передарю на твой день рождения, уже даже не интересно так каждый год "покупай сама что хочешь" )))

  • Evgeniya12 18 лютого 2016, 23:40

    та вот и я расстроилась от такой оригинальности(
    еще и не надо заморачиватся,чтоб отпраздновать и придумать подарок,отмазался короче(((

  • Marina_Gifts 18 лютого 2016, 23:01

    Заговорили за подарки.. Я после таких отчетов о суши япона папа на страничках клуба, третий день мечтаю о роллах)) отличный плдарок <3

  • Vegerya 18 лютого 2016, 23:37

    надо, надо прикупить!!! ))) недавно были в кафешке в этом городке заказывала роллы, даже мужу понравились, а он их просто на дух не переносит )))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу