“Миссис Харрис едет в Париж” или мечтать никогда не поздно!

Великолепный фильм! О мечте и пути к ней! Этот фильм оставил у меня приятное послевкусие, что бывает крайне редко) Местами наивный, но такой жизненный, смотрите, не пожалеете)

Однажды пожилая англичанка Ада Харрис увидела великолепное платье от Кристиана Диора. Этот роскошный наряд настолько поразил и взволновал ее, что женщина решила - она обязательно должна иметь такое платье у себя дома. Миссис Харрис никак нельзя было отнести к числу состоятельных жительниц Лондона, но она была очень упорна в своих намерениях, поэтому начала копить деньги на платье своей мечты. Когда же Аде наконец-то удалось собрать достаточную сумму, то она немедленно отправилась в Париж, чтобы совершить долгожданную покупку. Но в столице Франции женщина обнаружила досадное обстоятельство - что платье от Диора не так легко купить, даже если у тебя есть деньги. Но если мечта настоящая, то она не терпит никаких преград.

3 коментаря

  • N4t4liy4 12 червня 2018, 17:36

    Видела когда то очень давно, лет 10 назад, очень понравился. Момент, когда она пешком ходила, а не на автобусе, и сама концовка фильма, трогательно

  • Yulya_Cherry 12 червня 2018, 18:44

    Да! Необычно то, что подобные фильмы снимают с участием молодых, а здесь-дама со своей мечтой!))

  • Sofishka_ 30 липня 2018, 22:27

    Классный фильм

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу