КАПСУЛА ВРЕМЕНИ 2 Когда я стану свекровью я буду смотреть это видео

Протоиерей Андрей Ткачёв разъяснил, каково место свекрови в новой семье.

https://www.facebook.com/videoboomcc/videos/1043662405790023/

Для тех кому интересно почему 2? Сюда

5 коментарів

  • Graceland 10 червня 2018, 14:35 4

    Ох этот Ткачёв..
    Я после его прокленов на наш народ и последующей высылки видеть не могу

  • Elena_Gorobez 10 червня 2018, 19:18 3

    +++протоиерей Андрей Ткачев наставляет, как надо «правильно» обращаться с женщинами. В частности, пастырь говорит: «Бабы наглые, противные, и если она в лоб не получит хотя бы раз в жизни, она ничего не поймет… Мужики виноваты во всем. Распаскудили бабье…» «Женщина, когда знакомится, — глазки вниз, такая овечка, вся шелковая-блестящая, а потом, когда уже поженились, у нее начинают рога расти...»А вот еще одна цитата из наставления отца Андрея: «Есть такие смиренные бабы, которые чувствуют на расстоянии: «сейчас получу в лоб» — и понимают смысл жизни, и все! А есть дуры, у которых чувства нет, наглость зашкаливает, наглости слишком много, чувства никакого, значит, нужно… просто говорить: «Дорогая, до свидания! Там лифт.
    Значит, на кнопку нажмешь, кнопка №1, спускайся вниз, чтобы не воняло тобой здесь, коза дурная, пошла отсюда. Таких, как ты, дорогая, с каждым годом все больше и больше… То есть я могу до 45 отдыхать, от 17 до 50 у меня выбор. А ты — нет. Не понимаешь — ты дура. Дура, причем стоеросовая. Это значит непроходимая. Это такое редкое дерево.
    Я могу от 17 до 45, до 50, до 55 выбирать, если захочу. А ты можешь от 16 до 30, а дальше потом на смену тебе пришли, которым 16, и тебе нужно мазаться, краситься, выдумывать что-то. Не понимаешь? Не работает соображалка? До свидания!.. Им нужно рожать на самом деле, если на то пошло… и бояться!»

  • Graceland 10 червня 2018, 20:41 2

    :rolling_eyes:
    Это давно такое постил?
    Есть у меня подруга,любит его слушать,есть ссылка на это чтиво?я бы дала ей почитать

  • Elena_Gorobez 11 червня 2018, 16:18 4

    https://diak-kuraev.livejournal.com/1107566.html
    Есть еще видео :"не нравятся мне такие бабы засранки"
    http://www.youtube.com/watch?v=rseYn6CO99g
    А вот он оправдывается :
    http://www.mk.ru/social/2016/03/02/nuzhno-zhenshhinu-lomat-ob-koleno-protoierey-tkachev-obyasnil-svoyu-skandalnuyu-rech.html
    Речи про Украину ,так там вообще жесть. Не воспринимаю его : ни как человека ,а как священника так вообще ..... Его в запрет давно нужно отправить.Но спрос - рождает предложение.(((( Он очень популярен в некоторых кругах. Для меня он, как и Кураев , как лакмусовая бумажка по определению адекватности .Только Кураев со знаком +,а этот в глубоком минусе.

  • mkmi_ 1 серпня 2018, 03:42

    Слова о. Андрея процитированы избирательно: не приведены цитаты об ударах мужа в лицо, царапании ему глаз, оскорблениях, манипулировании. Свои советы о "ломании" были даны конкретному парню из прихода о. Андрея, супруга которого охамела до крайности, а парень, по-видимому, всё сюсюкался с ней. Та ситуация была успешно решена.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу