Зумба фитнес, нужны отзывы

Расскажите, кто ходил на такой вид занятий как Зумба фитнес, от него реально похудеть, привести себя в порядок после родов?

Хочу услышать реальные отзывы


Теги: спорт, фитнес, фигура после родов, зумба

15 коментарів

  • Nika_ 17 лютого 2016, 15:09

    это хорошая кардио нагрузка и классный выброс эмоций но насчет подтянуть это зависит от тренера от программы что еще он на тренировке дает и от вашего старания ( не просто прыгать а напрягать мышцы следить за работой тела )

  • Malinkina 17 лютого 2016, 15:20

    Мое самое любимое направление. Была у двух тренеров. У первого тренера активнее тренировка проходит, нагрузка хорошая на все группы мышц. У второго- якись танцюльки))))

  • Olga_Russkikh 17 лютого 2016, 15:20

    Про Зумбу ничего не скажу, я выбрала для себя Силовую гимнастику. Ох нас гоняют, из зала просто выползаю :))) Тренер классная, повезло, не дает расслабиться. И каждое посещение новые упражнения, всё с гантелями в руках. И степ, растяжка, пресс, в общем что только мы не делаем. Хожу раз в неделю на силовую и раз спорткомплекс ( тренажеры, кардио, бассейн и сауна). То есть два раза в неделю.
    Но я только начала, поэтому пока про результаты говорить рано.

  • Katyun 17 лютого 2016, 15:30

    Я ходила на Зумбу в FitCurves, цілком згодна з Нікою. В моєму випадку було 2 тренера, одна викладувалась на повну і нас ганяла, і сам процес танцю їй був в радість,ніхто не сачкував. А інша (ще й хореограф по освіті) аби відбути, без емоцій і посмішки - і в неї багато хто сачкував. Я викладувалась на повну в обох випадках, із залу виповзала і одяг можна було викручувати.Вага у мене не дуже йшла, а от сантиметри по всьому тілу просто танули. Але я кабанчик ще той, а худі дівчата не скільки худли, як підтягували м'язи (з їх слів)

  • Nika_ 17 лютого 2016, 15:41

    Я как раз тоже в керсе ее и вела но я своих гоняла мало того я всегда ярко одевалась специально костюмы делала веселые плюс у нас еще и цветомузыка была ощущение как на дискотеке ))))) очень весело и здорово было

  • nataly3 17 лютого 2016, 15:46

    еще вопрос если я еще кормлю ребенка, но уже больше как докорм после еды или на ночь, чтоб уснул, после занятий не будет такого, что молоко пропадет? есть же мнение, что во время ГВ нельзя нагрузок физических и занятий спортом, или для 9 мес ребенка хватит молока по любому?

  • Enot_ 17 лютого 2016, 15:49

    можно, наоборот молока прибавляется. Вы ж не проф нагрузки будете делать.

  • Nika_ 17 лютого 2016, 15:53

    у меня были девочки на ГВ никаких проблем с молоком не было . главное белье хорошее одевать чтоб заниматься и прыгать удобно было

  • fifa16 17 лютого 2016, 16:10

    Я дома на орбитреке заниматься начала..молоко наполовину резко пропало..дальше продолжать не решилась..бросила. Откормила и снова занимаюсь..видимо у кого как..но у меня наоборот оно убыло

  • mamapanda 17 лютого 2016, 15:54

    Мені Зумба не пішла, я танцювальні штуки не дуже люблю, але маю подругу, що тренувалась і навчалась по урокам з ютубу - за два місяці змогла скаласти іспити на тренера:)
    До цього займалась пауерліфтингом і якраз увійшла на плато, де не могла зкинути вагу. Після Зумби знову почала худнути:)

  • Cherry_Bo 17 лютого 2016, 18:41

    А я вот обожаю зумбу! Бегать на дорожке или орбитреке мне ужасно скучно, а зумба - самое то, интенсивное кардио на час. Как выпишусь из роддома, побегу на любимую зумбу!:)))

  • AlinaR 17 лютого 2016, 21:29

    Нужно побывать все , а там выбирайте что понравится. Мне очень нравится Абдо , хотя ходила и на Зумбу, Пилатес и на степ аэробику. Все зависит еще от тренера и от самой атмосфере в зале , но и кардиологии тренажеры тоже не помешают.

  • AlinaR 17 лютого 2016, 21:29

    Планшет исправил , как захотел.

  • Ольга 17 лютого 2016, 23:00

    Хожу на 3в неделю-степ.бодикомбат(боевые искус-ва)через неделю бодиджем и третья тренировка силовая.первый месяц ничего не происходило,такое чувство что наоборот вес рос.а потом за месяц минус два размера.тренера искала очень долго.ходила и на тренажеры и бассейен.в прошлом я профспортсменка и очень предирчево отношусь к выбору тренера.И Слава Богу она нашлась)))))))

  • Коментар видалено

  • Slavyanceva 24 лютого 2016, 00:45

    девченки, заберите у меня гантельки-маракасы для зумбы))) https://kloomba.com/o/elc-zumba-gantelimarakasy-dlya-zumby-21855505/

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу