Хто з Одеси, потрібна допомога.

Всім привіт.Хочем сім*єю поїхати в Одесу на відпочинок.Дівчатка хто б зміг допомогти мені в цьому,я на ОЛХ знайшла квартиру, хто може її оглянути чи відповідає вона реальності, бо начиталась ,що на фото одне виставляють а коли приїжаєш або взагалі пропали,кинули тебе з твоїм же авансом або тіпа в хрущовку :).буду вдячна хто відкликнеться допомогти,силочку в лічку скину, щоб оглянути інфо і тел господарів.з мене морозиво як приїду:)

5 коментарів

  • Olga_t 8 червня 2018, 17:13

    На Букінгу шукайте

  • heppyday 8 червня 2018, 17:57

    пробувала але готелі самі вибиває

  • HannaWise 15 червня 2018, 13:23

    В Одессе бываю часто по работе, останавливалась в разных вариантах. Так же отдыхали не раз. Советую не ехать в центр, а поехать на Лузановку. Пляж большой, жилье дешевле и хорошие есть условия. Погулять можно поехать вечером в центр, на Аркадию, но если именно отдыхать и спокойствие смотрите Лузановку. От ЖД идет маршрутка где-то минут 20-30. И Вы на месте. Советую искать и бронировать заранее, но бывают и такие случаи когда забронировал(просто по телефону без оплаты) - приехал а номет здали, потому что люди подвернулись на дольше. Очень нравится Одесса и люди там очень хорошие, но по вопросу отдыха - нужно понимать, что Вы хотите. Что мне нравиться на Лузановке - если выбрать рядом жилье то к морю пешком 5-10мин. Есть варианты через дорогу море - 2-3мин. Напишите, какую часть смотрите и я постараюсь найти контакты и что-то подсказать, где мы были.

  • heppyday 15 червня 2018, 14:22

    гарно дякую,так розписали все. шукаю поближе до моря, бо діти малі не хочеться по маршрутках тягати їх.а взагалі хочу і погуляти по місту,вечірні прогулки.дивилась Приморський район в основному

  • heppyday 16 червня 2018, 12:38

    Скиньте будь ласка якщо тел з Лузановки в лічку

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу