Freekeez Magic Salon #4

Готовы?Сегодня у нас опять блиц: быстро, коротко по сути.

Только 1 час

Только 1 вопрос

На абсолютно любую тему

Абсолютно бесплатно

Раскрутим колесо судьбы

Темы: Ворожіння

266 коментарів

  • alena_hubanova 6 червня 2018, 00:01

    Доброй ночи) В каком направлении мне искать работу?

  • 1 коментар
  • alena_hubanova 6 червня 2018, 00:09 1

    24.04.88

  • Freekee 6 червня 2018, 00:17

    Хотя Отшельник часто остаётся в тени, на заднем плане, не ошибитесь: он также проливает свет на любой предмет, оказавшийся в поле его внимания. Именно потому его таланты принадлежат не только области исследования и понимания, но и способности передавать это знание другим.

  • alena_hubanova 6 червня 2018, 00:19 1

    Спасибо)

  • Ole4ka 6 червня 2018, 00:01

    чи варто зараз брати іпотеку на квартиру?

  • Freekee 6 червня 2018, 00:05

    SOWELU Совело
    Руна Соулу (Sowelu) напоминает человеку, что в этом мире нет ничего невозможного. Это духовная энергия, которая направляет всех истинных искателей. Она указывает на силу духа и магические способности. Предвещает вознесение на вершину власти, здоровья, успеха. Руна указывает на то, что вы воспринимаете вещи и ситуации в их истинном виде. Если выпала руна Sowelu, это означает, что вы обладаете мощной энергией, способной вызвать любые изменения в вашей жизни.
    Этот знак символизирует требуемую нашей природой целостность. Он воплощает стремление к самореализации и указывает путь, которого вам следует держаться, не по каким-то скрытым причинам, а потому, что этого требует стержень вашей личности. Поиск целостности - это задача Воина Духа. Но вы, в силу своей природы, уже являетесь тем, чем стараетесь стать. Вы должны осознать свою сущность, свой персональный миф - и придать ему форму, творчески выразить его. Обладая большим могуществом, этот знак делает жизненную силу доступной для вас и обозначает время перезарядки и восстановления вплоть до клеточного уровня. В то же время для некоторых эта руна содержит совет раскрыться, пропустить свет в ту область жизни, которая была тайной, огороженной.
    Совет руны. Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью.

  • Ole4ka 6 червня 2018, 00:05

    дякую. надобраніч:)

  • Mama_Ollya 6 червня 2018, 00:01

    В какую сферу стоит идти работать?

  • 2 коментаря
  • Mama_Ollya 6 червня 2018, 00:06

    14.07.1984

  • Freekee 6 червня 2018, 00:09 1

    Колесницей движет лишь одно чистое желание достичь пункта своего назначения, но зато мчится она со скоростью звука. Оказавшись в этой позиции, она даёт вам способность добиваться успеха в чрезвычайных обстоятельствах и преуспевать в работе, требующей быстроты мышления и действия.

  • Mama_Ollya 6 червня 2018, 00:12 2

    Спасибо, мадам))

  • kseopatra 6 червня 2018, 00:02

    ...задам вопрос: Что будет дальше? )))

  • Freekee 6 червня 2018, 00:05

    Постоянство
    Постоянство, надежность, почет, слава. Ваш труд будет вознагражден в значительно большей степени, чем вы ожидали. Верные друзья и любимый человек окажут вам поддержку, которую вы полностью заслужили. Вам предстоит насладиться чувством собственного удовлетворения и уверенности в собственных силах.

  • kseopatra 6 червня 2018, 00:08 1

    ...да что ж такое )) Постоянство мне совсем не в руку ) Благодарю за предсказание ))

  • Nata1980 6 червня 2018, 00:02

    Стоит ли мне сменить работу?

  • Freekee 6 червня 2018, 00:05

    HAGALAZ Хагалаз
    Хагалаз — символ опасности и неподвластности стихий, но также и символ стихий, как причин зарождения новой жизни. Эта руна представляет реальные естественные разрушительные силы вселенной. Потери могут быть не только для вас; неожиданный крах противника, вызванный обстоятельствами непреодолимый силы - зловещий подарок судьбы. В общем,- символ противоречий и потерь. Следует помнить, что внутренней сутью этой руны является очищение. Сколь бы тяжкими или печальными ни казались сегодня настигшие вас разрушения, но старое должно быть разрушено, чтобы расчистить место новому. Может быть, вам давно было пора построить новый дом или завод или создать новую семью на основе настоящей любви?!
    Ситуация находится вне Вашего контроля, и ведет ее весьма могущественная сила. Изменение, новшество, свобода и освобождение - качества этого знака. Эта руна стихийного разрушения, событий полностью вне вашего контроля. Ожидайте разрушения ваших планов, потому что это могущественная пробуждающая сила, хоть формы её действия могут быть различными.
    Совет руны. Нет худа без добра, ловите свой миг удачи в надвигающемся хаосе, не зевайте, действуйте.

  • OlalyaOlya 6 червня 2018, 00:02

    Доброй ночи)
    Как скоро мое счастье меня найдет?)

  • Freekee 6 червня 2018, 00:06

    Сосредоточение на материальном вместо духовного. Брак по расчету. Решения, принимаемые на основе финансовой состоятельности, а не любви.
    Человек слишком большое внимание уделяет деньгам и материальной стороне жизни. В данный момент наблюдается неопределенность, задержки и препятствия. Это касается как дел, так и будущего ваших отношений. Страх человека потерять власть или богатство может привести к большому конфликту и ссоре.

  • Elena0209 6 червня 2018, 00:02

    Здравствуйте. Ехать ли мужу на заработки? Спасибо)

  • Freekee 6 червня 2018, 00:06

    WUNJO Вуньо
    Перевернутая
    Ситуация, на которую вы гадаете, сложна. Тяжелый этап - пусть даже короткий - близок. Праздник жизни это хорошо, но не перебрали ли вы на нём лишнего. Наступает похмелье и кризис. Если прямое положение руны знаменует наступление периода света, то перевернутое говорит об обратном - тучи на вашем горизонте сгущаются, и может разразиться гроза. Сейчас вы склонны необъективно оценивать ситуацию, все представляется вам в черном свете. И очень важно постараться трезво взглянуть на близких, на происходящее с вами, на весь окружающий мир.
    В отношениях — промедление и разочарование. В бизнесе требуются осторожность и осмотрительность, иногда отмена важных решений. Перевернутая руна Вуньо может также означать порчу или сглаз. Возможно, сложившаяся ситуация потребует самопожертвования. Отказ от своих интересов ради другого человека.
    Совет руны. Отложите любые важные решения. Постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать лжи и неискренности в отношениях с людьми. Не делайте поспешных выводов, не совершайте глобальных переоценок в отношениях собственных идеалов и окружающих вас людей. Постарайтесь понять, что временное отсутствие света — лишь предоставленная вам возможность видеть в темноте. И не сомневайтесь: сейчас у вас на это хватит сил.

  • LyudaP 6 червня 2018, 00:02

    Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, подтвердятся ли мои опасения насчет здоровья ребенка? Спасибо!

  • Freekee 6 червня 2018, 00:08

    Это время для того, чтобы таиться, питая скрытый рост. Ваши суждения еще незрелые, понимание вещей смутно и затуманено. Не вмешивайтесь в ход событий, а сливайтесь с ними. Если вы будете задавать вопросы, то лишь замутите воду. Работая над собой, вы получите образование и добьетесь успеха. То, в чем вы видите препятствие, на самом деле защищает ваш внутренний рост и блокирует агрессивные действия. Когда вы осознаете это, то начнете обретать истинную мудрость.

  • LyudaP 6 червня 2018, 00:09

    Спасибо!

  • crazy1bee 6 червня 2018, 00:02

    Забеременею ли я в течении года?

  • Freekee 6 червня 2018, 00:10

    Скромность и снисхождение - это больше, чем просто добродетели. Если ими правильно и разумно пользоваться, они могут обеспечить вам власть. Скромность - качество постоянное, поэтому, как и величественная гора, производит сильное впечатление. Она может побудить окружающих помогать вам в достижении ваших целей; а помощь понадобится. Так что не отвергайте ее. Но оставайтесь тверды, как скала, если того потребуют от вас обстоятельства и ваши дела. Этим вы можете снискать себе всеобщее уважение.

  • crazy1bee 6 червня 2018, 00:12

    спасибо)

  • juliet911 6 червня 2018, 00:02

    Доброй ночи
    Я построю успешную карьеру?

  • Freekee 6 червня 2018, 00:12

    Руна Тейваз (прямое положение). Ключевое понятие - формирование, стрела, энергия воина. Это руна Воина Духа. его битва всегда с собственным "я". Обретение воли через действие, отсутствие привязанности к результату, постоянное осознание того, что все, что моно сделать, - это позволить Воле Неба протекать сквозь себя и не стоять на собственном пути - вот черты Воина Духа. Когда появляется этот знак, речь идет о формировании характера. Если появление руны связано с романтической привязанностью, значит взаимоотношения, о которых идет речь своевременны и провиденциальны. Если речь идет о вашей преданности делу, идее, пути или способу поведения, Руна Воина советует настойчивость, хотя иногда требуемый вид настойчивости - это терпение. В древности воины рисовали этот знак на своих щитах перед битвой. Сейчас когда действуют более очищенные энергии, этот же символ укрепляет вашу решимость в борьбе "Я" с "я". Это стрела, которую пускают вверх. В деловой жизни эта руна побуждает вас принять план действий и, не теряя духа соревнования, стремиться к победе. В личной жизни стрела говорит о страсти, сексуально мотивации, она предвещает оплодотворение. Свидетельствует об активном периоде в вашей жизни. Сейчас возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события. Совет: Действуйте уверенно. Рассчитывайте лишь на себя, на свои силы и волю.

  • juliet911 6 червня 2018, 00:13

    То, что надо. Спасибо

  • Olga_Gri 6 червня 2018, 00:03

    Вечер добрый! Когда мы наконец переедем в хороший, большой дом?

  • Freekee 6 червня 2018, 00:12

    Руна Иса. Ключевое понятие - застой, то, что препятствует, лед. В вашей духовной жизни - зима. Вы можете обнаружить, что запутались в ситуации, смысла которой даже не в состоянии увидеть. Вы можете оказаться бессильны сделать что-нибудь, кроме как подчиниться, отступить, даже пожертвовать каким-нибудь долго вынашиваемым желанием. Будьте терпеливы, потому что это период скрытого развития, предшествующий возрождению. Достижения и успехи сейчас маловероятны. В это время не надейтесь и полагайтесь на помощь или дружескую поддержку. В своей изоляции сохраняйте осторожность и не пытайтесь упрямо проявлять свою волю. Эта руна вещает о каком-то препятствии, о похолодании отношений с кем-то. На работе она может означать снижение энтузиазма, проявление пассивности. В любви - отсутствие страстности. Период скрытого развития, предшествующего возрождению. Совет: Заморозьте пока ваши планы, подождите. пока ситуация улучшится, чтобы снова действовать.

  • Olga_Gri 6 червня 2018, 00:16

    Спасибо! Очень точно, спасибо!

  • Damat 6 червня 2018, 00:03

    Доброй ночи!
    Купим ли мы в этом году квартиру?

  • Freekee 6 червня 2018, 00:13

    Рок Вам удалось понять нечто очень важное; возможно, вы почувствовали и осознали те самые незыблемые вещи, которые, в сущности, и должны ложиться в основу существования каждого нормального человека. Законы Природы, духовность для вас перестали быть отвлечёнными понятиями, которыми каждый из нас оперирует в умной беседе, но никак не «примеряет» к собственной жизни.

  • Damat 6 червня 2018, 00:14

    Спасибо

  • Alevtina77 6 червня 2018, 00:03

    мой муж -это моя судьба?

  • Freekee 6 червня 2018, 00:13

    Уд Вы влюбитесь или же воспылаете к кому-то страстью. Вы отдадитесь своим чувствам и ощущениям всей душой и сердцем. И мысли о том, что этот человек вам не пара, что он недостаточно хорош или недостоин вашего внимания, вам и в голову не придут. С другой стороны, руна Уд может указывать на возможность активной творческой реализации. То есть либо вы раскроете в себе новый яркий талант, либо у вас появится шанс попробовать себя в новом проекте, который станет едва ли не делом всей вашей жизни.

  • Alevtina77 6 червня 2018, 00:16

    спасибо.

  • milagros 6 червня 2018, 00:03

    Когда смогу выбраться на отдых на речку?

  • Freekee 6 червня 2018, 00:15

    ПА РА 'ПЕРЕСЫХАЮЩИЙ ПРУД' Наступает период упадка. Движение вперёд, постеенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперёд тоже не следует. Будьте осторожны, берегите себя. Задачи. Занимайтесь делами, требующими детального планирования. Рассчитывайте только на себя. С друзьями можете поделиться конкретными результатами.
    Проведите свободное время с фантазией, без обид и друзей.

  • milagros 6 червня 2018, 00:23

    Спасибо

  • Lisenok888 6 червня 2018, 00:03

    Здравствуйте) будет ли у меня второй брак?

  • Freekee 6 червня 2018, 00:16

    Чернобог Руны не говорят категорического «да» или «нет». Но это и не особенно нужно, потому что тут гораздо важнее другое, а именно: какими окажутся для вас последствия ситуации, относительно которой вы задали свой вопрос. Особенность же в данном случае заключается в непредсказуемости этих последствий. Вы можете получить «да», но сами же пострадаете от этого. А можете получить и «нет», однако, с течением времени убедитесь, что это было вам на пользу. В конечном счёте вы почти наверняка придёте к пониманию того, что вы вырвались из некоего порочного круга, но, правда, для этого вам пришлось преодолеть не самый простой путь.

  • SladkoEjka 6 червня 2018, 00:03

    Варто? :)

  • Freekee 6 червня 2018, 00:16

    Мир Руны говорят «да». Причём, вам следует понимать, что в ваших силах ещё и глубокое понимание сути происходящего. Больше того, вы должны это сделать. Однако, в то же время постарайтесь не уподобиться «блохоискателю», который начал бы рассматривать, словно под микроскопом, все оттенки эмоций, все нюансы событий. Ваш способ мышления должен быть глобальным и опирающимся на вселенскую мудрость.

  • SladkoEjka 6 червня 2018, 00:17

    Дякую!

  • Allala 6 червня 2018, 00:04

    Доброй ночи! Интересно, появится ли сильное плечо или так и буду тянуть все я?

  • Freekee 6 червня 2018, 00:16

    Нужда Вряд ли вы можете претендовать на то, чтобы получить безоговорочное «да!» Слишком много в вашей ситуации различных «против», на которые вы попросту никак не можете повлиять (во всяком случае, пока). С другой стороны, руны не говорят вам категорического «нет». Суть проблемы здесь состоит в том, что вы должны сопротивляться. Попытайтесь разобраться в сложившихся обстоятельствах, проанализируйте их и свои возможности преодолеть препятствия. И вы почти наверняка получите шанс смягчить или даже минимизировать те самые существующие «против».

  • Allala 6 червня 2018, 00:19

    Спасибо

  • Yana_Kiev 6 червня 2018, 00:04

    Доброй ночи. Спасибо.В какой сфере мне искать работу?

  • 2 коментаря
  • Yana_Kiev 6 червня 2018, 00:59

    мой вопрос, наверное потерялся среди всех :)))))

  • Freekee 6 червня 2018, 01:13

    Поскольку Император был здесь, сделал это и часто носит тунику в качестве доказательств, он предлагает дар мудрости. Поэтому вы окажетесь вполне на месте там, где понадобится талант педагога или мудрый совет.

  • Yana_Kiev 6 червня 2018, 01:16

    СПАСИБО)))))

  • Svetik78 6 червня 2018, 00:04

    Доброй ночи, чего ждать от ситуации на работе?

  • Freekee 6 червня 2018, 00:19

    ДХИ НА 'ЗОЛОТОЕ КОЛЕСО' Не зависимо, как складывается ваша жизнь сейчас, впереди - дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и, не мешкая, отправляйтесь в путь. Задачи. Займитесь определением задач на будущее.
    Учитесь отделять дела с сиюминутной выгодой от тех результатов которых придётся подождать.
    Неизбежна некоторая задержка.

  • Svetik78 6 червня 2018, 00:20

    Спасибо, вдохновили:-)

  • Iriska200707 6 червня 2018, 00:04

    Доброй ночи. Пойдет ли мой ребенок в этом году?

  • Freekee 6 червня 2018, 00:20

    Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Подумайте! В противном случае вы можете променять верное, стоящее на нечто второстепенное.

  • Iriska200707 6 червня 2018, 00:23

    Спасибо

1 2 3 4 5
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу