О Комбинировании лотов. Зайдите.

Всем здравствуйте! Предлагаю продавцам честно писать в названии лота, или в описании их: "Лоты не комбинирую". 

Считаю, что так не честно, по отношению к покупателям. Когда уже при предоставлении реквизитов, покупатель, который выиграл 2-3 лота у одного продавца, получает письмо, что ему нужно оплатить за 2-3 доставки, вместо одной. 

Уважаемые продавцы, пишите конкретно 3 слова: "Лоты не комбинирую", что бы мы знали зарание о Ваших условиях. 

П.С. Я и покупатель, и продавец аукциона. Если мои лоты, находятся в одном месте, и я отправляю их вместе, логично, что за доставку нужно платить 1 раз и одну реальную сумму. А то, некоторые продавцы, таким образом придумали новый вид заработка на доставке Уп. 

 

Темы: правила аукціонів

4 коментаря

  • Valeri 4 червня 2018, 18:00 7

    И как продавец, и как покупатель я поддерживаю. Но. Никто из тех, кто комбинирует лоты платно, не будет выставлять это напоказ. Им в принципе наверное все равно, купите три лота вы одна или три разных человека. С другой стороны с тем раскладом по правилам и комиссиям, которые есть сейчас аукцион становится местом, где каждый выкручивается как умеет.

  • Zhasmin18 4 червня 2018, 19:07 1

    плюсуюсь, а то вопрос задашь и ответ пока дождешься, уже и забудешь о чем спрашивал

  • planeta 11 червня 2018, 18:50

    У меня все лоты комбинируются - не вижу никаких проблем.

  • Lilyusia 11 червня 2018, 20:14

    А у некоторых нет. Выиграла 2 лота по 10грн книги у одного продавца. В общей сложности должна была заплатить 20+27 доставку, а она лоты не комбинирует, как оказалось. И я должна заплатить была 10+27 и еще раз 10+27 .... А в итоге, выслала рекомендованым письмом...

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу