обзор Madre Labs, 3 функциональных напитка, CafeCeps, CocoCeps, CocoCardio,

или как я пробую отказать от кофе ))

 

 

много описания, тк 3 разных напитка

Описание

  • Попробуйте все!
  • Органически сертифицированный товар
  • CocoCardio содержит три ингредиента для здоровья сердца!
  • CaféCeps и CocoCeps для повышения энергии!

CaféCeps

Органически сертифицированный растворимый кофе-порошок Органический микронизированный кордицепс (Cordyceps sinensis), гибридный штамм Органический микронизированный реиши (Ganoderma lucidum) Растворимый органический кофейный напиток Содержит органический сертифицированный кофе, порошки кордицепс и реиши USDA органический Зарядитесь энергией! Органический кофе с натуральным кофеином в сочетании с бодрящими свойствами гриба кордицепс и адаптогенного гриба рейши для получения по настоящему сбалансированного напитка. CaféCeps это высококачественный, органический быстрорастворимый кофейный напиток 3-в-1, который содержит полный спектр микронизированного кордицепса и рейши, которые делают его одним из наиболее инновационных быстрорастворимых кофейных напитков. CaféCeps является 1-м напитком, который содержит MicroFungi - экстракты микронизированных грибов, обработанных особым способом для уменьшения размера частиц и улучшения усвоения продукта.

CocoCeps Органический сертифицированный, натуральный (не проходивший щелочную обработку) какао-порошок Органический микронизированный кордицепс (Cordyceps sinensis), гибридный штамм Органический микронизированный реиши (Ganoderma lucidum) Растворимый органический темный какао-напиток Содержит органический сертифицированный кофе, порошки кордицепс и реиши USDA органический Натуральный заряд энергии! Сбалансированный какао-напиток с мягко стимулирующим теобромином и кофеином плюс антиоксидантными полифенолами. CocoCeps также содержит бодрящие свойства гриба кордицепс и адаптогенного гриба рейши для получения по настоящему сбалансированного напитка. CocoCeps это высококачественный, сертифицированный органический, натуральный (не проходивший щелочную обработку) темный какао-напиток, который содержит полноценную смесь микронизированных грибов кордицепс и  рейши. Инновационный продукт содержит MicroFungi - экстракты микронизированных грибов, обработанных особым способом для уменьшения размера частиц и улучшения усвоения продукта.

CocoCardio Органический сертифицированный, натуральный (не проходивший щелочную обработку) какао-порошок Органический сертифицированный порошок свекольного сока Водорастворимый экстракт гибискуса Сделан из сертифицированного органического какао, сока свеклы Плюс экстракт гибискуса Будьте добры к вашему сердцу! Органическое какао содержит полезные полифенолы искусно смешанные с порошком свекольного сока и экстрактом гибискуса для создания вкусного функционального напитка, полезного для сердца. CocoCardio является премиальным высококачественным, натуральным (не прошедшим щелочную обработку) темным какао-напитком, обогащенным лиофилизированным порошком свекольного сока и водорастворимым экстрактом Гибискуса.

Рекомендации по Применению

CaféCeps

Просто добавьте содержимое 1 пакета в 4-8 унций горячей воды и размешайте, подсластите при необходимости. Используйте меньше воды (1-4) для заваривания черного кофе, по вкусу напоминающего эспрессо.

CocoCeps Просто добавьте содержимое 1 пакета в 4-8 унций теплой/горячей воды и размешайте, подсластите при необходимости. (Обратите внимание, что этот продукт является довольно горьким из-за содержания полифенолов, но при желании его можно пить и без подсластителя)

CocoCardio Просто добавьте содержимое 1 пакета в 4-8 унций теплой/горячей воды и размешайте, подсластите при необходимости. (Обратите внимание, что этот продукт является довольно горьким из-за содержания полифенолов, но при желании его можно пить и без подсластителя)

Другие Ингредиенты Due to the natural ingredients in this product, taste, color and consistency may vary. CaféCeps Organic instant coffee (coffee arabica/robusta) Powder, Organic Micronized Cordyceps (Cordyceps sinensis) Powder, Organic Micronized Reishi (Ganodema lucidum) Powder. CocoCeps Organic, natural, non-alkalized cocoa (theobroma cacao) powder, organic micronized cordyceps (cordyceps sinensis) powder, organic micronized reishi (ganoderma lucidum) powder. CocoCardio Organic, natural, non-alkalized cocoa (theobroma cacao) powder, organic rapid zone dried beet (beta vulgaris) juice powder, concentrated hibiscus (hibiscus sabdariffa) [calyx] extract.

Я купила пробник 3 в 1 всего за 10 центов и это точно стоит попробовать) по отдельности за 100-200 грам эти напитки стоит 12-13 $

внутри 3 не маленьких пакетика

отзывов очень много

у CaféCeps средняя оценка 4.3 из 5 на основании 953 отзывов

у CocoCardio средняя оценка 4.2 из 5 на основании 518 отзывов

у CocoCeps средняя оценка 4.5 из 5 на основании 511 отзывов

 

мне понравился очень CaféCeps® ,  CocoCardio точно понравится любителям каркаде- мне не повезло, я не любитель, а CocoCeps точно понравится тем, кто в доме часто имеет какао- я хоть его не особо  люблю, но мне кажется это лучшее органическое какао )


Теги: iherb, кофе, какао

7 коментарів

  • Tatyana 16 лютого 2016, 18:27

    ссылки на полноразмерные версии
    http://ua.iherb.com/Madre-Labs-CafeCeps-Instant-Organic-Coffee-Beverage-3-52-oz-100-g/23428
    http://ua.iherb.com/Madre-Labs-CocoCardio-7-93-oz-225-g/23802
    http://ua.iherb.com/Madre-Labs-CocoCeps-Instant-Organic-Dark-Cocoa-Beverage-7-93-oz-225-g/23648

  • Tatyana 16 лютого 2016, 18:28

    а это ссылка на пробник за 10 центов, для тех кто самостоятельно покупает на айхербе
    http://ua.iherb.com/Madre-Labs-3-Functional-Beverages-CafeCeps-CocoCeps-CocoCardio-3-Sample-Packets/64217

  • Tatyana 16 лютого 2016, 18:30

    аромат у CaféCeps очень необычный, с кофейной сильной ноткой и примесью чего то , я люблю только кофе с молоком, но его выпила без молока даже, вкус очень напоминает растворимый кофе

  • Tatyana 16 лютого 2016, 18:50

    кому важно "перестать пить кое или сократить" объемы выпитого , оо это отличная альтернатива кстати,я вот посчитала CafeCeps выходит чашка 7-8 грн примерно, не особо дешево- но оно того стоит... в моем случае уж точно)

  • Tatyana 16 лютого 2016, 18:56

    Точно установлено, что кофе препятствует усвоению и вымывает из организма кальций, магний, калий, натрий и некоторые другие микроэлементы. Поэтому, если вы любите кофе, обязательно принимайте витаминные комплексы или ешьте больше продуктов, богатых вышеперечисленными микроэлементами. Например, выпив чашечку кофе, съешьте 15 граммов миндаля, — это вернет баланс кальция на должный уровень.
    Вред кофе в этом смысле более затрагивает женщин, чем мужчин. Удивительно, но это научный факт. Если женщина выпивает более 4-х чашек кофе в день, то у нее очень высок риск развития остеопороза. Особенно это становится опасно после наступления менопаузы. Так что любительницам кофе следует особенно следить за своими костями и непременно принимать кальций.

  • Tatyana 21 лютого 2016, 21:28

    Для тех, кто хочет самостоятельно заказать впервые
    инструкция для самостоятельного заказа+ Подарок
    https://kashalot.com/club/post-1405061/

  • Tatyana 1 березня 2016, 08:42

    Инструкция для самостоятельного заказа ПОДАРОК еще есть тут,
    https://kloomba.com/o/iherb-ayherb-iherb-instrukciya-dlya-samostoyatelnogo-zakaza-17973937/
    и тут
    https://kashalot.com/club/post-1405061/ (если это не открывается, достаточно написать мне и я добавлю вас в друзья и сможете видеть все мои записи в личных дневниках)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу