Минус 10 % Neocell, Улучшенный увлажнитель кожи Glow Matrix, 90 капсул

Описание https://ua.iherb.com/r/Neocell-Glow-Matrix-Advanced-Skin-Hydrator-90-Capsules/65992

  • Истинная наука о коллагене
  • Коллеккия Platinum Matrix
  • Быстродействующие керамиды
  • Клинически тестированные керамиды + сосновая кора + комплекс Glow Matrix
  • Без ГМО и без глютена
  • Продукт сертифицирован GMP

Помогает улучшить водный баланс кожи и её эластичность*, а также сокращает признаки старения всего за 15 дней 

Способствующие росту клетки или ткани специализированной структуры, такие как волосы, ногти или кости.

Коллекция Platinum Matrix от NeoCell является нутрицевтической линейкой премиум-класса, научно разработанной с целью поддержки коллагенового обмена на системной уровне и направленной на конкретные задачи в рамках оздоровления всего организма.

Коллагеновая матрица и керамиды

Керамиды являются клинически тестированным многофункциональным питательным косметическим препаратом, укрепляющим наружный слой кожи и действующим в качестве влагоудерживающего барьера, препятствующего испарению влаги через эпидермис, тем самым обеспечивая увлажнение и гладкость кожи. Кроме того, керамиды препятсвуют распаду коллагеновой матрицы кожи, поглощая коллагеназу, т.е. энзим, расщепляющий коллаген.

Влага испаряется с кожи

Керамиды создают влагоудерживающий барьер

Комплекс Glow Matrix состоит из ингредиентов, полученных в результате новых научных достижений, направленных увлажнение кожи изнутри. Эта новейшая формула поддерживает липидный баланс кожи, что, в свою очередь, препятствует испарению влаги и помогает выровнять кожу. В соответствии со стандартами комплекс Glow Matrix, как и все остальные продукты NeoCell, является как биодоступным, так и биоактивным для обеспечения максимального всасывания и эффективности.

Керамиды

Керамиды - это особые жиры, которые естественным образом находятся в коже и являются неотъемлемым элементом липидного и влагоудерживающего барьера кожи. Всего за 15 дней керамиды улучшают гладкость, увлажненность и эластичность, что подтверждено клиническими исследованиями.

Клмплекс Glow Matrix

Основные ингредиенты: гиалуроновая кислота, экстракт сосновой коры, астаксантин, лютеин и порошок кокосового сока.

Научно подобранный комплекс питательных веществ, способствующий увлажнению кожи и нацеленный на борьбу со свободными радикалами с целью получения увлажненной и сияющей кожи, а также здоровой коллагеновой матрицы.

 

Темы: Огляди акцій і знижок

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу