Обзор низкокалорийной арахисовой пасты в виде порошка

Всем любителям арахисового масла, шоколада и своей красивой фигуры советую обратить внимание на  Арахисовое масло (сухой порошок) с шоколадом от марки Bell Plantation.

Арахис превосходного качества был сначала медленно обжарен, а затем спрессован для удаления 85% жира и масла. После этого в смесь были добавлены лучшие какао-бобы для создания натурального арахисового масла с богатым шоколадным вкусом, которое легко использовать в кулинарии с пользой для здоровья.-на 85% меньше жира и калорий, чем в традиционном арахисовом масле-полностью натуральный продукт без добавок-кошерный продукт-сертифицировано не содержит глютен-сертифицировано не содержит ГМО (сертификат Greenstar)-насладитесь арахисовым маслом со вкусом шоколада.-в одной порции порошка, 2 ст.ложки (12г) – всего 45 калорий!!!

В составе:Жареный арахис, какао-порошок, сахар и соль. Этот продукт содержит белки арахиса. Изготовлен на заводе, обрабатывающем орехи.

Порошок выпускают в двух объемах: 184 и 454 г. Внутри мелкий порошок шоколадного цвета с приятным ароматом. По инструкции порошок нужно смешивать с водой в пропорции 2:1 и получиться однородная арахисовая паста готовая к употреблению. Воду можно заменить молоком.

Так же можно добавлять этот порошок в каши, йогурты, творог. Если добавить чуть больше воды - получиться отличный соус к блинчикам

Арахисовая паста получается довольно приятная, с сладким и слегка соленым вкусом. Главное отличие от оригинальной версии - она легче и совсем не жирная.

Всем кто следит за фигурой и не желает отказывать себе в сладком - рекомендую попробовать!)

Темы: Обзоры добавок и витаминов

7 коментарів

  • Nata_wa 29 травня 2018, 13:41

    Спасибо за обзор! А где она продается и сколько стоит?

  • 1 коментар
  • Mamzelka 29 травня 2018, 13:56

    Тот же вопрос, сейчас ем бутерброд с арахисовой пастой. Есьь за мной такой грех. Люблю её дрянь такую. Особенно с кусочками.

  • GosOlga 29 травня 2018, 14:09

    Я именно эту покупала на Айхербе.
    по-поводу арахисовой пасты) арахис терпеть не могу, ни запах не вкус, арахисовую пасту тоже не сразу поняла, начала есть с кислым яблоком - теперь я ее могу есть ложками)))

  • Mamzelka 29 травня 2018, 14:11

    Спасибо.

  • YuliyaV111316 29 травня 2018, 17:26

    Спасибо!) Как раз такое и нужно)
    Вы не поделитесь ссылкой на нее?

  • GosOlga 29 травня 2018, 18:00

    Здравствуйте, вот)
    https://ua.iherb.com/pr/Bell-Plantation-PB2-Powdered-Peanut-Butter-with-Premium-Chocolate-6-5-oz-184-g/38246

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу