Обзор натурального СС-крема с защитой SPF 20 и минеральной туши для глаз

СС-крем от Physician's Formula относиться к категории тональных средств, которые не только выполняют свою декоративную функцию - перекрывают недостатки и выравнивают тон лица, но и имеет уходовый эффект.  

В составе данного крема полностью натуральные ингридиенты, а 70 % из них органического происхождения. Продукт гипоаллергенный, одобренный дерматологами, не содержащий глютен, парабенов, опасных для здоровья химических веществ, ГМО, продуктов животного происхождения, синтетических консервантов, красителей и ароматизаторов.

Корректирующие активные вещества

  • Органический лимон - мощный антиоксидант устраняет тусклый цвет лица и возвращает коже сияние
  • Красная микроводоросль - уменьшает покраснение кожи, вызванное раздражением, и выравнивает тон кожи
  • Легкие отражающие пигменты - делают дефекты менее четкими, создавая идеальную основу

Активные вещества ухаживающие за кожей

  • Органическая голубая агава - мощное увлажняющее средство притягивает влагу к коже
  • Органическая пальма асаи - восстанавливает водный баланс кожи
  • SPF 20 - защищает от повреждения ультрафиолетовыми лучами спектра А и В

На iHerb  СС-крем представлен в двух оттенках: Light (светлый) и Light/Medium (светлый-средний). Я выбрала оттенок Light и не ошиблась, он более универсальный, подойдет большинству светлокожих девушек. Красивый такой нейтральный беж. На моей светлой коже с желтым подтоном незаметен, сливается с ней.

Приезжает в добротной  картонной упаковке, внутри которой серебристый блестящий  тюбик с кремом. Объем 35ml.

Так как СС-крем не просто тональный, а еще и уход, его можно наносить на кожу сразу после умывания и тоника, тем самым сокращая время на утренний уход. Можно так же наносить на сыворотку и дневной крем - СС не скатываеться и не уплывает в течении дняЗапах не навязчивый, для меня не заметен.

Наносить можно спонжем, кистью или пальцами. Всем к чему привыкли. Влажный спонж наносит его тонким слоем, ровно, без разводов и пятен. Пальцами получается более плотный слой.

Придает коже легкое сияние, лицо не выглядит плоским как после матовых тональных основ. Хорошо перекрываются мелкие недостатки кожи, покраснения, легкая пигментация. При этом мои расширенные поры не подчеркивает и не проваливается в них. Результат мне очень нравится, ровный, свежий и очень натуральный вид кожи.

СС-крем хорошо перекрывает мелкие недостатки кожи, легкую пигментацию, веснушки, покраснения. При этом не подчеркивает расширенные поры и черные точки. Темные круги маскирует не полностью, но делает значительно не заметнее. Лицо имеет легкое сияние, не выглядит тусклым и серым. 

Вечером отлично смывается мицеллярной водой без остатка. 

Тушь от Pacifica содержит масло кокоса и витамин В в составе, а так же природные минералы. 100% растительного происхождения, не содержит кармин, FD&C цвета, минеральные масла и парабены.

Производитель обещает легкое нанесение и хорошую фиксацию на ресницах.

Тушь действительно не осыпается и держится весь день. У меня в коричневом цвете (на сайте представлена и в черном цвете) и это идеальный вариант для дневного макияжа. Я наношу в один слой, ресницы хорошо прокрашены, для более выразительного взгляда можно нанести два раза, но драматического эффекта накладных ресниц не получится.

Кисточка классическая, но довольно крупная, надо привыкнуть первое время чтоб прокрасить все реснички. Весь день не чувствую тушь на ресницах, глаза не слезятся и не краснеют.

Самое приятное, тушь легко смывается любым средством для умывания и не оставляет темных кругов под глазами. 

Если необходима хорошая тушь на каждый день - это очень достойный вариант!

 

Темы: Обзоры косметики

4 коментаря

  • chado5 29 травня 2018, 13:32

    Оля, в какую цену эти позиции?

  • K_Zet 29 травня 2018, 13:45

    спасибо за обзор. Чем отличается сс от бб?
    Сколько стоит такой сс?

  • GosOlga 29 травня 2018, 14:06

    Пожалуйста)
    ВВ-крем это тональник с уходовыми компонентами, у него перекрывающая способность выше. А СС-крема зачастую содержат больше уходовых компонентов, они легче по текстуре, больше для выравнивания цвета кожи , лучше подстраиваются

  • K_Zet 29 травня 2018, 14:19

    Спасибо.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу