American Health, Жевательные ацидофилус и бифидум, ассорти натуральных фруктовых вкусов, 100 капсул

Описание https://ua.iherb.com/r/American-Health-Chewable-Acidophilus-And-Bifidium-Natural-Assorted-Fruit-Flavors-100-Wafers/69622

Один миллиард организмов

Поддерживает здоровье кишечника

поддерживает баланс микрофлоры

Вегетарианская формула

Стимулирует пищеварение

Пищевая добавка

Ежедневно поддерживает здоровье пищеварительной системы и оптимальный баланс в желудочно-кишечном тракте с помощью жевательного Ацидофилуса с великолепным вкусом. Ацидофилус способствует росту благотворных бактерий в пищеварительном тракте, помогает лучшему усвоению питательных веществ, облегчает естественный пищеварительный процесс и вносит свой вклад в сохранение нормальной работы иммунитета. Ацидофилус - это идеальный способ поддерживать баланс полезной флоры.

Наш 100% натуральный ацидофилус в форме жевательных вафель со вкусом разных фруктов идеален как для взрослых. так и для детей. Каждая вафля содержит сочетание двух классических пробиотиков - ацидофилус и бифидум. которые гарантировано обеспечивают 1 миллиард микроорганизмов.♦ Кроме того, жевательные вафли с Ацидофилусом - это легкий. удобный и вкусный способ получить всю пользу для здоровья пищеварительной системы. С помощью ацидофилуса и бифидума вы можете поддержать здоровье пищеварительного тракта и чувствовать себя хорошо целый день каждый день.

♦Гарантировано в порции на момент производства.

Рекомендации по Применению

Взрослым и детям 4 лет и старше жевать по одной (1) вафле три раза в день. После вскрытия хранить в холодильнике.

Другие Ингредиенты

Сахароза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, кремнезем, натуральные ароматизаторы, цвет корней свеклы, банан (фрукты), лимонная кислота, стеарат растительного магния, фруктоза.

Содержит ингредиенты молока. ♦♦

Без клейковины, без пшеницы, без сои, без яйца, без грейпфрута, без консервантов, без искусственного цвета, без искусственного аромата, без натрия.

♦ ♦ Пробиотические культуры выращивают в среде на основе молока. Молочные белки затем удаляются и не обнаруживаются в продукте на оболочке на 2,5 части на миллион.

Темы: Огляди акцій і знижок

3 коментаря

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу