Мистецький арсенал

Девочки!Вчера ходили с дочкой на представление в Мистецький арсенал на "Казкову країну".Впечатлений море.Фотографий жаль нет,как раз поломался цифровик.

Так вот,про впечатления:разрекламированное по телевизору и инету представление не так уж сказочно.Во первых ТОЛПА людей,хотя на одного ребенка можно было взять только один билет на взрослого.Очередь как в Мавзолей при входе и тоже самое в гардероб.Места мало внутри,так что опасность на кого то наступить,задеть постоянно была. 

 

Немного утомительная гонка(да именно гонка как то ритм задавала и музыка и окружающие аниматоры) от одного "сказочного персонажа" к другому,неудачно организованы некоторые игры,занятия.Очень,как на мой взгляд, громкая музыка.Из-за этого дочка не слышала половины того,что у нее спрашивали "сказочные герои",да и растерялась она как-то сразу.Каждое задание мотивировалось сказочной купюрой в размере 100 сказочных рублей.В конце зала проходила т.н. ярмарка где можно было обменять денежки на подарок(разнообразные игрухи,пазлы и т.д.).Аниматоров было много,но детей еще больше,т.е. кто посмелее из деток,те привлекали внимание,а кто поскромнее,тот стой и смотри.Сонька моя к пауку и к пирату вообще отказалась подходить,сказала,мол они страшные и даже за "денюжку" к ним не пойду.А Снежной королеве сказала,что ее не боиться,все равно ведь вы просто переодетая тетя ))),в итоге получила купюрку "за ум".В кафе, где мы хотели посидеть,было прохладно поэтому чаепитие не состоялось.

Вообщем ребенку с натяжкой понравилось,но я выводы для себя сделала.Очень хорошо,что детки так проводят время,песенки,стихи,разные задания.Раньше мы ходили просто на Новогодние представления,там где "сиди и смотри" или "повторяй за мной" и дочке это в новинку,но решение она приняла,что больше мы не пойдем сюда.ну раз так,то так.

Да,кстати, деньги за билеты оплачивают представление для детей-сирот.

P.S. Моя знакомая с сыночком ходили после нас(мы им билеты брали) 4 года и остались очень довольны.Ребенок активный,ему бы побегать,попрыгать.Как говориться,на вкус и цвет...И опять же я не отговариваю вас идти на представление,это сугубо мое мнение,и мнение моей дочки.

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: представление, мистецький арсенал

4 коментарі

  • lilena 28 грудня 2011, 20:25

    Спасибо за рассказ, я как раз хотела спросить, может кто на Клумбе ходил, а тут как раз вы :))

  • Ларченко Ольга 28 грудня 2011, 23:42

    Я сегодня была с сыном 2,5 года, хотя программа рассчитана после 3-х.Нам очень понрвилось.Каждомк ребёнку там есть интерес!!!! Мой всё обошёл, но больше всего Петру понравился "Губка-Боб"! Хотя каждый аниматор завлекал моего ребёнка, как мог!!!!! Просто другие мульт-герои ему ещё не знакомы!Но они , всё ж, смогли сына увлечь!!!! очень интерестно для детей любого возраста! И родителям тоже в кайф!!!! а по поводу гардероба и кафетерия-то... как кто изначально настроенн!!!! Конечно, очередь была, но и людей же было много!!! Все сотрудники очень милы и приветливы! Сходите, не пожалеете!!!!!

  • yaptitsa 28 грудня 2011, 23:47

    О!

    только сегодня задалась вопросом - а можно ли.....

    получается - это как раз для моей мелкой....

    Спасибо за отчет - нужно попробовать пойти.

  • w_olywka 30 грудня 2011, 00:16

    Добрый вечер , начитавшись отзывов мы были в Арсенале на Сказочной стране, сразу скажу может мы так попали, на 17.00 по времени, но было столько народу , что честное слово в метро в час пик меньше. Просто толкучка!!!! Для деток 3-х лет я бы не советовала идти, так как куча народа, дите не видит ничего, чтоб его не задавили приходилось поднимать на ручки . Сфотографироваться тоже толком не получилось так как постоянно тебя толкают. Сами декорации красивые, задумка организаторов интересная, но реально, хоть помещение и большое но его не хватило. :((( Мы разочаровались. Может кому то повезло больше чем нам. И еще для детей все подарки разные, дите должно в игровой форме (для малышей рисование, собирание пазликов, конструторов) заработать их деньги и потом обменять на подарок, за 1 успех малышу дают 100 ихних денюжек, но призы номальные начинаются от 3000 их денюжек, тоесть маленькому не реально получить нормальный подарок кроме пупсика или маленькой машинки. Единственное что понравилось малышке это театр кукольный., хоть там можно было присесть. Вывод: реально можно идти лет с 4-х минимум и в утреннее время . Мне жалко потраченых денег и времени.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу