Детская рюкзак-кенгуру переноска Ergo Baby Carrier

Детская переноска Ergo Baby Carrier

Характеристики

  • Общая характеристика
  • Тип: рюкзак-кенгуру
  • Возраст от 5 мес.
  • до: 48 мес.
  • Можно носить ребенка лицом к маме
  • Можно носить спереди
  • сбоку
  • сзади
  • Регулировка плечевого ремня
  • Регулировка ширины
  • Описание: Со специальной вставкой для новорожденных может использоваться от 0 до 5 месяцев.
    Обеспечивает комфорт круглый год, поскольку применяются только натуральные «дышащие» ткани.
    Способствует профилактике дисплазии у ребенка.
    За счет широкого и плотного поддерживающего пояса вес ребенка равномерно распределяется не только на плечи и спину, но и на бедра взрослого.
    Физиологически правильное положение ребенка.

15 коментарів

  • ki170586raa 13 вересня 2014, 17:43

    Продаю , недорого Ergo Baby https://kloomba.com/used/detskoe/slingi/novyy-ergo-ryukzak-ergo-baby-7926787/ . https://kloomba.com/used/detskoe/slingi/novyy-ergo-ryukzak-ergo-baby-7980961/

  • Olga160627 6 червня 2014, 20:20

    Это самое лучшее что можно было придумать для детей и их мам, особенно если ребенок ручной как у меня, жаль мне его порекомендовали когда дочке было 9 месяцев, насколько было бы проще. А я до этого мотала слинг-шарф и слинг на кольцах был- ни в какое сравнение с ерго беби не вписывается. В рюкзаке носить ребенка легко, одевать быстро и можно как и со слингами и в положении лежа и на бедре носить, удобно дома чего нибудь делать а ребенок на спине. В общем я осталась очень очень довольна покупкой.

  • Наталья 16 травня 2014, 22:57

    купила б/у, рюкзак в отличном состоянии, как новый. Очень удобно, легко одевать, вес ребёнка не чувствуется вообще. Малышу удобно, иногда и засыпает в нём. Пользуемся редко, в основном гуляем в коляске, но рюкзак очень выручает если надо быстренько куда-то сбегать, или куда-то поехать общественным транспортом.
    Рекомендую.

  • Лидия 21 червня 2012, 10:26

    Тоже купили нашему сынульке такую переноску и очень довольны. Пока используем вместе со вставкой для новорожденных.

  • Tati82 25 серпня 2011, 13:13

    Мы тоже долго выбирали рюкзачёк,в коляске дочка совсем не сидит взяли берложку,очень довольны,качество и дизайн на высоте,эрго тоже понравился

  • Светлана 29 липня 2011, 16:13

    Пользовались рюкзачком до 1,5 года .он нас очень выручил в тот период,когда ребенок наотрез отказывался от коляски.А рядом с мамой можно и покушать,и поспать,Все аналоги не идут ни в какое сравнение.Я прочла много отзывов и родителей ,и специалистов . 100% УДОБСТВО ДЛЯ РЕБЕНКА +КОМФОРТ И СПОКОЙСТВИЕ МАМЫ.А ЗА КОМФОРТ КАК ИЗВЕСТНО НУЖНО ПЛАТИТЬ,НО УМИРОТВОРЕННОЕ ЛИЧИКО ТИХОНЬКО ПОСАПЫВАЮЩЕЕ У ВАС НА ГРУДИ -ЭТОГО СТОИТ

  • Алиса 18 червня 2011, 23:36

    Очень-очень довольна. Пересмотрела массу аналогов, которые были дешевле. Не нашла ничего лучше. Или ткань не такая, или спинка короткая и ребенок в год в ней как в кенгурушке висит, либо качество, либо внешний вид. А в этой все круто. И внешний вид, и удобство, и качество материалов. Ни капли не жалею за ту тысячу с хвостиком которую отдала за него! Рекомендую!

  • AnnamamaLva 15 квітня 2011, 11:33

    Купила рюкзачек , когда сіну біло 5 мес. В коляске вообще отказывался сидеть. Хотел быть только на ручках в движении.
    Рюкзак выручал неймоверно. Пошла гулять. Поспал. Проголодался. Села на скамейку, прикормила. Пошла дальше и он усыпал. Мы так провели несколько месяцев, а потом уже осенью он без проблем начал сидеть и даже спать в колясочке.
    Сыну уже 1,4, а мы до сих пор носим его в рюкзаке если надо быстро куда-то сбегать.
    Да и еще очень выручает рюкзак когда дите беспокойное (болеет, лезут зубки). Дома сажу в рюкзак прикачиваю и малыш быстро усыпает.
    ВСЕМ СОВЕТУЮ. Особенно если ребенок беспокойный.

  • 4 квітня 2011, 13:07

    Эрго отработал свою стоимость уже на 100%! Ребенок в люльке не лежал, кричал криком. Еле дождались 4мес. Носимся до сих пор (10мес, 10кг), даже папа обожает носить дочку. Уже пересели в прогулку, но эрго до сих пор обожаем, т.к с ним мы мобильны. Зимой носились каждый день под курткой.

  • Татьяна 13 жовтня 2010, 15:17

    Я носила месяц в Эрго. хороший рюкзак, качественно пошитый. но не стоит своих денег. Ношу до сих пор в Love&Carry, который в 2,5 раза дешевле. Ребенку 1,3

  • 14 червня 2010, 22:17

    Признаюсь, довольно долго собирались приобрести Ergo в виду его стоимости...а ведь вокруг и недорогие аналоги (в т.ч. отечественного производства по лекалам Ergo). Но купили оригинал - не пожалели ни разу, даже после нескольких стирок не потерял свой вид, очень советую, никак не могу нарадоваться!
    Куда лучше и физиологичнее (по малышу вижу), чем кенгуру! Так что Ergo в массы:) Пусть народ просвещается, а то смотрят на нас в нашем Петродворце местные, как на марсиан:) Зато некоторые туристы иностранные узнали марку, спрашивали, где такой купить в России смогли! :)
    Минус нашла в накидке от дождя и ветра Ergo...у нас спустя некоторое время покрытие накидки стало слезать..точнее, растягиваться на швах, теперь приходится осторожничать...
    :)

  • 11 квітня 2010, 00:11

    Купила эту "кенгурушку" на официальном сайте, до нее перепробовала массу разных других, брала у всех знакомых все, что имелось, но нам ничего не подходило, и вот нашла!
    Лучше чем Ergo Baby, я пока не встречала. Нагрузка на спину минимальная, малышу очень удобно. Легкий, удобный, складывается в специальную сумочку, места занимает мало.
    Вещица стоящая, выручала много раз, особенно при походам по врачам,где очереди и нельзя с собой коляску взять, а малыш утомляется от шума и незнакомой суеты.
    К тому же есть масса разных дополнительных аксессуаров.
    Один минус Малыш всегда сидит лицом к маме, но мы с этим смирились :)
    Рекомендую, не пожалеете

  • Катерина 17 лютого 2010, 17:19

    Носили с 3-х недель до 1,5 лет. Супер!!!
    Проходили всю зиму в комбинезоне и рюкзаке.
    Летом на море...один памперс и рюкзак. Очень хорошо регулируется по фигуре!

  • 26 січня 2010, 22:06

    Хорошая переноска, ткань х/б, что для меня является важным моментом. Носили ребенка с 4,5 месяцев до 7 месяцев. Сейчас перерыв в связи с зимной. Лично наблюдала как в таком же рюкзачке носили за спиной ребенка 3-4 лет. Малыш долго привыкал, т.к. не любит когда его носят спиной к миру. Но потом мог подолгу сидеть в рюкзачке. Плюсы: нагрузка на бедра - можно носить ребенка очень долго, положение ножек способствуеи профилактике дисплазии тазобедренного сустава, удобно складывается и помещается в сумку, в отличии от других переносок, есть карманы, мобилка и бутылочка помещаются, ткань х/б - ребенок не перегревался и не потел. Минусы: слишком уж походный вид, не для мамочек на шпильках, нельзя носить ребенка лицом к миру, у моего малыша немного натирались бедра изнутри, приходилось подкладывать пеленку (летом, когда он был одет только в бодик), лично мое впечатление - поддержка спинки для малыша, который сам не сидит, недостаточная, в babybjorn лучше.

  • 8 листопада 2009, 10:31

    Муж покупал мне переноску Эрго ещё в прошлом году, весной, у официального представителя - Babycarry.com.ua . Тогда нашей Анюте было всего 3 месяца...
    Что могу сказать? Очень удобная, комфортная, лёгкая в использовании и надёжная вещь!
    Максимально удобно - и мне, и дочурке... Самое главное - никаких проблем с осанкой, а ведь это ТАК важно!
    Планируем ещё долго-долго-долго, как минимум годиков до четырёх, пользоваться такой замечательной вещью как Ergo Baby Carrier !!!
    Так что, дорогие мамы, делайте выводы!!!
    С уважением, Дашенька.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу