Детское кресло-качеля кресло-качеля Fisher Price Делюкс (c5858)

Детское кресло-качеля Fisher Price Делюкс (c5858)

Характеристики

  • Общая характеристика
  • Тип: кресло-качеля
  • Ремень безопасности
  • Нужны батарейки
  • Дополнительно: 3 игрушки
    8 скоростей укачивания
    Световые и звуковые эффекты

8 коментарів

  • violka_nikon 9 січня 2015, 16:26

    Отличная качелька, мы пользовались почти до 7 месяцев малышу очень нравилось и мне тоже)))сейчас ищу покупателей этой чудесной вещице по супер-низкой цене!!

  • Анастасия 17 лютого 2014, 18:55

    Качеля не плохая, но смотря с чем сравнивать, нам ее подарили, но мне кажется она этих денег не стоит, есть дешевле и на много качественнее и интереснее. Во первых с рождения ее использовать нельзя так как там положение не лежа, это МИНУС, много качель других используются с 0. А во вторых она скрепит при качании ...(((((

  • 30 вересня 2011, 11:54

    ОЧЕНЬ хорошая качелька!!!
    С замечательным желтым котиком наш ребенок уже в 1,5 месяца начал общаться, полюбил его с первого взгляда! Игрушки расположены очень удачно – как раз на расстоянии вытянутой руки ребенка – к игрушкам ребенок достает, но по голове себе ими не попадает. Так же ребенку нравятся лампочки, они попеременно загораются, чем развлекают ребенка, а свет у них не очень яркий – как раз приятно для глаз. Хорошая музыка, очень удобно что несколько скоростей качания, и что не мало важно – механизм укачивания очень тихий, не раздражает и не отвлекает, когда смотрели качельки других производителей – звук был на много громче. До 3-х месяцев при большой скорости качания даже засыпал в качельке (специально для этого и садили, ведь днем любил спать только на руках), а когда подрос – немного укачивали в качельке, а затем перекладывали в кроватку
    Для того что бы новорожденный не сползал с качельки - под попу подкладывали полотенце сложенное в несколько раз - тогда положение ребенка получается почти лежачее
    В 6 мес. и вес нашего ребенка в одежде был около 10 кг, но качелька его хорошо катала и все ребенку очень нравилось, и котика и собачку тягал с удовольствие, переключили музыку на «детский режим» - и от потягивания ребенком игрушек включается или выключается музыка и лампочки. А в 7,5 мес., когда ребенок научился ползать, игрушка уже стала ему не интересна, покататься его можно было усадить, но катался минут 5-10 и пытался слезть. Но прошло немного времени и ребенок опять начал интересоваться качелькой! Благодаря тому что она низкая – он мог сам садится, раскатывал себя, играл с кошечкой, собачкой, наблюдал за фанариками.
    Мы очень довольны и ребенку очень нравилась качелька!

    Сейчас качелька качает ребенка друзей, они тоже очень довольны, главное ее купить пораньше, уже 2-3 недели ребенку она интересна, и родителей спасает от кричащего малыша.

  • 12 серпня 2011, 21:55

    Качеля очень качественная и легко транспортируется, мы часто берем ее с собой в гости или когда ездим на дачу. Прикольная музыка и игрушки, очень удобно что громкость можна регулировать, ребенка легко убаюкать.
    Очень нравится чехол, уже много раз стирала, а расцветка как была.

  • Катерина 20 травня 2011, 11:22

    Качелька отличная. Руки освобождаются хоть на какое то время. Игрушки не затейливые но это были первые игрушки на которые дочь обратила внимание. Бабочку со временем просто обожала.
    Брали к бабушке постоянно. Единственное средство которое давало возможность сидеть всей семьей за столом, а не по очереди.
    Правда в 6 месяцев мы как то быстро выросли и теперь страшно смотреть как масявка там кувыркается. Без качели появилась проблема куда деть ребенка хоть на время, что бы покушать :(((

  • 15 лютого 2011, 13:30

    Отличное кресло!компактное и удобное.Малявке чень нравятся игрушки,особенно бабочка

  • Татьяна 13 листопада 2010, 18:02

    Качель просто суппер! Настоящее спасение для мамочки! И в гости с ней ездить удобно и на кухне что-то делать...

  • 17 серпня 2010, 19:26

    очень удобная качель, занимает мало места, компактна

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу