Детское шезлонг кресло-качеля Peg-Perego Melodia

Детское кресло-качеля Peg-Perego Melodia

Характеристики

  • Общая характеристика
  • Тип: шезлонг
  • Ремень безопасности
  • Дополнительно: Ручка для удобства переноски
    Съемный солнцезащитный козырек
    2 встроеных спикера создают эффект музыки вокруг
    Музыкальная панель управления с 4 мелодиями и 4 расслабляющими звуковыми сопровождениями
    Подвеска с игрушками
    Легкое переключение из состояния укачивания в стационарное положение

5 коментарів

  • Olga2014 21 квітня 2015, 13:32

    Очень понравился шезлонг, пользовались с 1 месяца, ткань очень приятная, не парит, но в тоже время легко чистится влажной тряпочкой.

  • balena85 22 серпня 2012, 15:51

    Хорошее кресло. Ребёнок в нём с 3хнедельного возраста, спит с удовольствием. Единственное - для кого это принципиально, то низко к полу сидение расположено.

  • Irina_1900 24 січня 2012, 20:41

    да и ещё что не маловажно в этих шезлонгах!удобная и надёжная ручка переноска(почти у всех других фирмах отсутствует)и фиксатор-подножка для устойчивого положения

  • Irina_1900 23 січня 2012, 12:53

    нам подарили на рождение дочери-поначалу расстроились,зачем оно нужно-лучше бы стульчик для кормления подарили?теперь даже подумать страшно что бы я делала без него эти полгода.как и впредыдущем коментарии-мы и в гости с ним,и на природу,и на кухне я бы без него ничего не приготовила,так как доча совсем не хочет лежать одна в комнате)думаю вам родителям это известно))))да ещё и музыку на МР-3 плеере слушаю через него,когда ребёнок спит в кроватке,а на кухне это кресло.вообщем продавать не буду,думаю и следующий ребёночек в нем расти будет.

  • GalaZP 25 червня 2011, 10:04

    Это не качеля, а качалка ! Очень довольна приобретением !!! Даже муж, считавший покупку "марнотратством", оценил все достоинства: кресло компактно складывается, меняет положение спинки, имеет мягкий вкладыш для малюток, ремни безопасности надежно страхуют и не сковывают движений ;съемная панель с игрушками;ручка для переноски,8 мелодий, УСТРОЙСТВО ДЛЯ ЧТЕНИЯ MP3 - позволяет радовать малыша любой музыкой на ваш вкус!!! Она универсальна: пользуемся дома, берем на природу, в дорогу. Малышке очень нравятся и игрушки, и мелодии, и раскачивать качалку энергичными движениями ножек... Ставлю качалку на стол, чтобы было удобнее общаться с манюнькой, и заодно занимаюсь домашними делами. Огромный плюс, что мягкую тканевую часть кресла можно снять и постирать. Если считаете покупку дороговатой - купите б/у (каркас легко моется, тканевый чехол и вкладыш великолепно стираются):) СОВЕТУЮ !!!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу